Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Почему повышение зарплат врачам не поможет отечественному здравоохранению

отредактировано 03.10.2019, 21:55 Раздел: Обсуждаем новости
Почему повышение зарплат врачам не поможет отечественному здравоохранению
Подробнее →

Комментарии

  • Потому что его гробили много лет, а зарплаты повысят только скоро и ненадолго?
  • Похоже врачам уже ничего не поможет , в ближайшие годы правления ... .
  • Потому что задолго до этого повысился доллар, бензин и цены?
  • Потому что врачи ушли в частные клиники на достойные зарплаты. А кто остался в госучреждениях? Им ничего не поможет
  • нельзя помочь тому, чего нет)))
  • А каким врачам повысят зарплаты - тем кому до больных нет никакого дела, кто "дерет" деньги с пациентов? Так таким сколько не повышай все равно будет мало и относиться они будут к больным так же. Чтобы найти настоящего врача последнее здоровье потратишь!!! Это я из своего горького опыта знаю. На тысячу всех этих врачей только один настоящий. И не завис в какой клинике работает : в частной или нет.И НИ КАКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ ТАКОГО ВРАЧА БЫТЬ ВРАЧОМ, А НЕ ХАПУШНИКОМ. В мединституты конкурсы большие - поступают за деньги и выпускаются за деньги. Они не лечат. Они "стригут купюры".
  • Откровенно говоря, в нашей стране улучшать здравоохранение не нужно. Потому что повышение продолжительности жизни - медицина на это заточена- без улучшения качества жизни- бессмысленно. По улицам и так ползают одни бабки, видно, что мучаются, недовольные вечно, на эту пенсию только карабкаться ежедневно....зачем?
  • Freken S Voodoo написал:

    Откровенно говоря, в нашей стране улучшать здравоохранение не нужно. Потому что повышение продолжительности жизни - медицина на это заточена- без улучшения качества жизни- бессмысленно. По улицам и так ползают одни бабки, видно, что мучаются, недовольные вечно, на эту пенсию только карабкаться ежедневно....зачем?

Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.