Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ГосДума признала "нарисованным" рост российского ВВП

отредактировано 28.09.2019, 13:05 Раздел: Обсуждаем новости
ГосДума признала "нарисованным" рост российского ВВП
Подробнее →

Комментарии

  • Государство рисует цифры в интересах своих бенефициаров. Всякое другое мнение и любая независимая оценка подлежат устранению. «Мы или ничего!»
  • Хочу быть законопослушной. Как заставить себя уважать эту власть?
  • отредактировано 28.09.2019, 14:55
    Кстати, есть у кого ссылка на пофамильный список депутатов, проголосовавших за повышение НДС и пенсионного возраста? Хочу знать врага в лицо
  • Анастасия, это бессмысленно выискивать отдельных врагов, во-первых они голосуют все скопом и одинаково, исключение могут составлять только неск. человек! Во-вторых голосование по ключевым антинародным законам, как правило, засекречено! Твой враг Единоросс! Это достаточно знать!))))
  • Артур, Конечно не засекречено, все есть на сайте думы. Но заставлять себя уважать эту власть и знать врага в лицо смысла нет. Все единоросы наши враги. Путин и все его дружки-миллиардеры наши враги. Продажные судьи наши враги. ФСБ-ники и Золотов наши враги. Лица их никому не интересны.
  • Анастасия, это все единоросы и проект кремля. Одни КПРФ против были
  • Долго же они думали чтобы признать это , а вернее скрывать и приписывать уже нет смысла , и так всё ясно .
  • Кстати, есть у кого ссылка на пофамильный список депутатов, проголосовавших за повышение НДС и пенсионного возраста? Хочу знать врага в лицо

    Слышь, рыбка-гуппи, а чего ты бугуртишь от повышения НДС на 2%, но при этом забываешь, что сначала его снизили с 28% до 20%, потом с 20% до 18%?
  • Анастасия, это все единоросы и проект кремля. Одни КПРФ против были

    КПРФ - это те самые, что сейчас сосутся в десны с Навальным ранее и продвигавшим то самое повышение пенсионного возраста?
  • Анастасия, это все единоросы и проект кремля. Одни КПРФ против были

    "Волк и заяц, тигры в клетке -
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках"
  • отредактировано 28.09.2019, 22:17
    Анастасия, Так за пенсионный побор проголосовали все фракции Думы кроме КПРФ и 2-х членов ЕдРоссии - Натальи Поклонской и Сергея (вылетела фамилия из памяти", входившего в Совет Едра.
  • Igor Maksaev написал:

    Анастасия, это все единоросы и проект кремля. Одни КПРФ против были

    "Волк и заяц, тигры в клетке -
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках"
    Уж руки то точно натруженные .
  • отредактировано 29.09.2019, 12:59
    Alex, что за нежности?) Почему ты называешь меня рыбкой?) Девочки внимания не обращают?) Я тебя знать не знаю, да и не хочу. И что такое "бугуртишь"? Ты чукча?)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.