Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Водителям такси в России заведут цифровые профили

отредактировано 26.09.2019, 20:54 Раздел: Обсуждаем новости
Водителям такси в России заведут цифровые профили. Таксопаркам и агрегаторам это позволит исключить вероятность попадания за руль шоферов-нелегалов и водителей с поддельными правами из сопредельных государств.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 26.09.2019, 20:56
    конечно же для блага и вездесущей безопасности водителей, читай "народа". И уж конечно же, никак не для последующего налогооблажения еще неналогообложенных, опять же для блага оных
  • А вы хотите работать, используя инфраструктуру государства и не платить налоги?
    А кто будет пенсии пенсионерам платить, если вы отказываетесь платить отчисления в ПФР?
  • отредактировано 27.09.2019, 04:46
    По 1 . Большегрузы уже заплатили за инфраструктуру - Платон , ТЫ сначала заплати , а МЫ потом построим ТЕБЕ дороги , что под большим вопросом , и к тому временим когда их построят авто уже будет убито на ухабах или водитель уйдёт из этого бизнеса .
    По 2 . На свою нищенскую пенсию мой отец ( ветеран труда ) заработал как минимум раз 10 , а отчислять себе на пенсию в ПФР -
    1 . её раз 10 растащат .
    2 . если не растащат по правила поменяют не известно сколько раз
    3. доживу ли я до той пенсии и сколько лет я её буду получать , 2 или 3 года ?
  • Совесть то есть ПФР ом попрекать ? с шулером в карты играть честнее будет , тот хоть просто обманывает , с ПФР ом помимо обмана ещё и воровство присутствует , а уж про изменение правил во время игры я молчу .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.