Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Московский комбинат заявил о создании первой в...

отредактировано 23.09.2019, 17:26 Раздел: Обсуждаем новости
Московский комбинат заявил о создании первой в России "котлеты" из искусственного мяса. Она обошлась в 900 тыс руб. На создание котлеты массой 40 грамм ушло 2 года.
Подробнее →

Комментарии

  • Продайте её какому нибудь вегану, а мы пока будем выискивать нормальную домашнюю свинину, чтобы не жрать ткачёвское дерьмо
  • отредактировано 23.09.2019, 20:31
    Котлетка из сои за 900 штук. Сколково отдыхает.
  • На просроченную котлету потратили лям денег и 2 года.... Чета пелевинские сюжеты мне кажутся уже пресными
  • Вижу коментаторы живут принцыпами - не читал, но осуждаю...Никто статью не прочитал, но свое мнение уже вставили...
  • отредактировано 24.09.2019, 07:48
    Андрей, а какая разница, что там написано, даже если и не читал! Не думаю, что не читали, просто мыслят иначе, чем ты!!! Хочешь жрать эту гадость - пожалуйста! Но только делай это молча в сторонке!)))
  • Скажем так, похоже на баловство. Что, не выращивают ткани в пробирке? Да на Алике уже,наверное, такие девайсы продают)))) спроса на это мясо пока не будет, понятно.. коровник построить было бы рентабельнее
    Как инвестиция в будущее- это не про Россию, однозначно. Сколковский технопарк как сюжет для уральских пельменей.
  • отредактировано 24.09.2019, 09:49
    Смысл затеи в том, что сельское хозяйство очень сильно загрязняет планету и кормить растущее население земли всё сложнее, поэтому пытаются найти решения.. Для будущей колонизации космоса тоже нужны эти технологии. С ростом производства стоимость будет уменьшаться.
    Не надо так узко мыслить - не буду я это жрать)
  • jack, у нас вымирающее население и загрязняют Россию наша власть
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.