Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне стали реже покупать духи и лак для ногтей

отредактировано 21.09.2019, 17:12 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне стали реже покупать духи и лак для ногтей
Подробнее →

Комментарии

  • так бывает, когда зарплаты растут!!!
  • так бывает, когда зарплаты растут!!!

    Не факт. Оба вида товаров неоднозначные.
    Мода на парфюм в больших городах спадает. Пахнуть яркими духами в транспорте или в офисе уже неприлично. На Западе вообще заговорили о запрете использования любой парфюмерии в публичных местах. Что касается лаков, то странно, что спрос упал на 16%, а не на 80%. Вот разве что по сравнению с прошлым годом на 16%, а вообще этот спад идёт уже давно. Просто дамы массово переходят на долговременные покрытия, а это салонные процедуры, так что собирать домашнюю коллекцию лаков больше не нужно.
    И если отказ от парфюма ещё можно рассматривать как экономию, то переход с самостоятельного маникюра на салонный с гель-лаком - точно нет. Салонный дороже.
  • отредактировано 21.09.2019, 21:29
    Elena, Гель лак у меня жена сама делает с УФ-лампой, для этого не обязательно ходить в салон. Покрытия хватает недели на две, когда ногти отрастают. а вот то, что пахнуть женщине духами "неприлично" - это плохо. Лишь по одному запаху можно определить многое - настроение, возраст, достаток и социальное положение, характер женщины... Да и вообще приятно, когда от женщины идет легкий шлейф женственности ...
  • отредактировано 22.09.2019, 10:47
    Андрей, ооооо даааааа..... каждый сезон новый базовый парфюм, обязательно, способ молчаливого но такого красноречивого самовыражения , от @ идикомне до@ нетрогайтеменясегодня и @даженесмотрите))))) в транспорте не езжу, суть транспортной моды мне неизвестна
  • Freken, Да, в транспорте не приходится ездить, хотя изредка в метро приходится. "Новинки" - как суррогат, всегда вызывают подозрение ))
  • Россияне стали реже покупать всё!
  • Андрей Хан написал:

    Elena, Гель лак у меня жена сама делает с УФ-лампой, для этого не обязательно ходить в салон. Покрытия хватает недели на две, когда ногти отрастают. а вот то, что пахнуть женщине духами "неприлично" - это плохо. Лишь по одному запаху можно определить многое - настроение, возраст, достаток и социальное положение, характер женщины... Да и вообще приятно, когда от женщины идет легкий шлейф женственности ...

    А мне приятно читать ваш комментарий: я сама люблю и парфюм, и самостоятельный маникюр. В статистику не вписываюсь :)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.