Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Карта Хозяина" от Россельхозбанка

отредактировано 05.07.2016, 13:55 Раздел: Пластиковые карты
"Карта Хозяина" от Россельхозбанка: кэшбек 5% на АЗС и 1% почти на все, включая связь и коммуналку. Бонус от банка - первые 3 месяца с карты можно снимать кредитные средства без комиссии и в грейс. Обслуживание - 1-ый год бесплатно, со 2-го - 400 руб/год.
Подробнее →

Комментарии

  • С вкладом ее дадут или документы надо нести?
  • Появился дебетовый вариант "Карты Хозяина". Бонусная программа такая же, на выбор даются три опции кэшбэка: "Наличные", "Урожай" и CashBack.

    CashBack — самая полезная из них, при ее активации можно выбрать категории с 10% и 5% кэшбэка. Вознаграждение выплачивается реальными деньгами и без округлений. За все остальные покупки положен кэшбэк в 1%. Месячный лимит повышенного кэшбэка — 2000 руб., общий — 5000 руб.

    Кэшбэк 10% доступен в одной из следующих категорий на выбор: "On-line игры", "Книги", "Телекоммуникации", "Музыка и фильмы", "Зоомагазины", "Аптеки". Также можно выбрать одну категорию с 5% кэшбэка: "Театр и кино", "Рестораны", "Такси", "Косметика и парфюмерия", "Игрушки", "АЗС". Повышенные категории действуют со следующего месяца после выбора.

    Выпуск стоит 99 руб., для бесплатного обслуживания со второго месяца нужен оборот от 10 000 руб., иначе 150 руб./мес.

    Карта может быть как неименной, так и именной. Клиенты жалуются, что в некоторых офисах отказывают в выдаче моменталок из-за отсутствия болванок. Действующие клиенты могут заказать именную карту в интернет-банке. Спустя день-два, еще до фактического получения, у нее уже можно установить повышенные категории. Особо настойчивые сотрудники банка пытаются навязать к дебетовой карте страховку за 1800 руб.

    @hranidengi
  • Прощай мегафон, Здравствуй Колхоз.
  • Получила карту. Повышенный кэшбек начинает действовать только со 2-го месяца, правда, и оплата за обслуживание тоже со 2-го (для бесплатности нужен оборот 10тр). Так что карта полежит до НГ на полочке.

    Через сервис банка пополняется отлично, в течение 5 минут деньги пришли.

    Как я поняла, кешбэк в категории телекоммуникации начисляется за оплату мобсвязи (мсс 4814). Так что карта должна работать в связке с Мегафоном)))
  • отредактировано 12.12.2019, 12:01
    Елена,
    На 4814 не более 20000 руб.
    И по поводу второго не знаю. Я карту выпустил в октябре в конце. Сразу подлючил опцию. Сняли за выпуск 99р. Кэша за ноябрь пока нету. Но грят он должен быть к концу декабря.
  • При первой покупке в инет-магазине выяснилось, что услугу 3D-SMS надо подключать отдельно. Можно это сделать через банкомат или через терминал. Инструкция здесь.
    Услуга бесплатная, непонятно, почему автоматом не подключена.
  • Елена,
    Это еще конфетки. Мне 3d код 8 значным приходил. Сейчас правла 6 ти стал уже. А карта у Меня даже в банкомате не активировалась для моб.банка. Манагеры в банке сначала сказали иди в банкомат, тыкались. Но потом через себя запрос сделали и активировали.
  • Вячеслав, кстати, за 1-ый месяц и правда плату за обслуживание не взяли.
  • Кэшбек за декабрь начислили 28 января!!! Очень долго(
  • Россельхозбанк заблокировал логин в Интернет банк на ровном месте. Внмание! За перевод денег между моими собственными счетами в этом Росколхозе! Дозвониться до них нереально, до кремля наверное проще - полчаса ожидания и слушания обещаний, что осталось 4 минуты. Девочка оператор - ничего не знаю, ничего делать не буду - иди в отделение.
  • отредактировано 24.02.2020, 00:51

    Россельхозбанк заблокировал логин в Интернет банк на ровном месте. Внмание! За перевод денег между моими собственными счетами в этом Росколхозе! Дозвониться до них нереально, до кремля наверное проще - полчаса ожидания и слушания обещаний, что осталось 4 минуты. Девочка оператор - ничего не знаю, ничего делать не буду - иди в отделение.

    Проблем не было только в Бинбанке. Все остальные отечественные банки неприятно удивляют.
  • С 01.07.2020 «Россельхозбанк» переводит всех держателей дебетовой «Карты Хозяина» на другой тариф «Своя карта». Из изменений: обслуживание будет бесплатным, но кэшбек теперь только бонусными баллами программы "Урожай"(((

    В общем, карта стала совсем неинтересной(
  • Кешбека за телекомуникации до сих пор нету. Зато за рестораны начислили. Значит 100 пудова чет мутят.
  • О, пишут, что за май вместо кешбэка 10% начислили всего 1%. У меня еще пусто...Ну если кинут с маем, тогда и в июне ловить нечего. Надо карту того-с...
  • Ну вот, появился кэшбек в операциях, ожидающих обработки. Реально 1%(((( И кто они после этого?! Слов нет!!!
  • Информация о тарифе "Своя карта" от "Россельхозбанка", на который планировалось перевести дебетовые "Карты Хозяина", как исчезла с сайта банка в конце июня, так до сих пор и не появилась. Так что тема с переводом на новый тариф пока не актуальна.
  • "Россельхозбанк" пока решил оставить "Карту Хозяина" для текущих владельцев без принудительного перехода, а вот новые клиенты теперь могут оформить только "Свою карту". Новые тарифы уже появились на сайте.

    Действующая редакция заметно отличается от предыдущей, у опции "Выбери свой CashBack" обновились доступные для выбора категории, базовый кэшбэк упал с 2% до 1,5%, в категории с суперкэшбэком предлагают уже 15% кэшбэка, а не 10%, но с очень небольшим лимитом (500 баллов/мес.), в категории с повышенным кэшбэком в 5% месячный лимит 1000 баллов. Общий лимит — 5000 баллов/мес.

    Появилось глупое ограничение: каждая категория доступна к выбору для повышенного и суперкэшбэка только 1 раз в течение 4-х календарных месяцев. Так что ежемесячно нужно выбирать другие повышенные категории, если этого не сделать, то начислят только базовый кэшбэк.

    Как уточняет телеграм-канал "Храни Деньги", слишком много заморочек для кэшбэка баллами "Урожай", которые еще нужно постараться пристроить с минимальными потерями. Основное достоинство карты — это бесплатный выпуск и обслуживание, в том числе и для валютных карт.
  • Урожай зерна завял надо закрывать этот бред.
  • Пока они платят кэшбэк живыми деньгами буду юзать. Меня их категории устраивают.
  • Елена,
    То есть Вас 1% кеша устраивает?
  • Вячеслав, почему, в моих категориях и 5%, и 10% начисляют. Не по всем мсс, как хотелось бы, но можно подстроиться
  • Я трачу с карты не более 10 тыс руб в мес (исключительно для бесплатности), кэшбэк - 700-800 руб. Телекоммуникации сменила и все)))
  • Елена,
    Откуда такой кэш ? Это покупки в аптеках или ресторанах?
  • отредактировано 10.08.2020, 09:24
    Вячеслав, про рестораны повеселилась))))
    Нет, это аптеки и детские товары. Скоро школа(
  • отредактировано 06.04.2021, 10:58
    Колхоз совсем? Каши за март до сих нет.
  • отредактировано 07.04.2021, 11:05
    За март рано, каша за март начисляется в конце апреля. Между 25 и 30.
  • Евгений,
    Февральской каши в 25-30 числах марта не было. Как заверяют Маринки ее начислили в марте в первых числах.
  • отредактировано 08.04.2021, 11:25
    Вячеслав, за январь и февраль начислили 1 марта. За март ещё не было, обычно в конце след. месяца. Т.е. должны начислить после 25 апреля.

    На самом деле, я уже давно жду, когда и эта карта накроется))) Все хорошее когда-то заканчивается.
  • отредактировано 24.05.2021, 11:08
    За апрель неожиданно списали комиссию за обслуживание, хотя оборот был выше 10 тыс руб. Написала им в чат, мне в ответ: идите в отделение, пишите претензию банку. И зачем тогда нужен чат поддержки?!(((
  • В тарифах по архивным "Картам Хозяина" (по дебетовкам и кредиткам) от "Россельхозбанка" появилась информация, что с 19.01.2022 операции с МСС 4813, 4814, 4816, 4899 больше не учитываются в требуемом минимальном обороте в 10 000 руб./мес. для невзимания платы за обслуживание. МСС 4812 в этот список не попал, пишет телеграм-канал "Храни Деньги".
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.