Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В российскую экономику никто не верил

отредактировано 14.09.2019, 18:40 Раздел: Обсуждаем новости
В российскую экономику никто не верил. Теперь в нее вложат миллиарды. В нынешнем же году в России ожидается значительный рост иностранных инвестиций — на 50% по сравнению с 2018-м.
Подробнее →

Комментарии

  • Даже коментить не хочется эту чушь.
    Безопаснее вкладывать в проекты Северной Кореи.
    Вкладывать инвестиции в экономику РФ это как пытаться зачать ребенка с трупом.
  • сейчас решили действовать "Во что бы то ни стало". Вот и убыль населения в полмиллиона за год, падение реальных доходов населения из-за возросших налогов и поборов. У банды лишь хватательный рефлекс, работать и созидать на благо Отечества им невдомёк.
  • Заголовок новости уже бред , не верили , вложили бабосов им не то что поверили , а даже ожидают .
  • Как там у классика... "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!"...
  • "Минэкономразвития ожидает роста инвестиций до пяти процентов с двух в 2019-м. В нынешнем же году в России ожидается значительный рост иностранных инвестиций — на 50 процентов по сравнению с 2018-м"
    В 2018 году инвестиции в Россию составили около 0,67х2= 1,3% ВВП, а отток капитала из России в офшоры - примерно 67,5/1600х100= 4,2% ВВП
  • Эвона как про Калви переиначили. На 180 градусов. Свобода это рабство. Война это мир и т.д.
  • Пока рост я вижу в том, чтобы под ноль выкашивать наши леса, продавая их втемную в Китай, потом нефть газ, которые как оказалось еще и от налогов освобождают, докатились...
  • -Как только они оцепенеют, их можно брать голыми руками. Вот так, за горло. И я буду вот так их держать, пока они не поймут, что находятся в надежных руках!
    - Они поймут, ваше величество.
    - Как только они это поймут, мы внедрим в них нашу культуру и наш каинский образ жизни! Все люди станут богатыми!
    Кроме бедных.
    Земля превратится в рай, и в этом раю будет один бог - я!

    Каин XVIII.
  • "Минэкономразвития снизило оценку роста реальных доходов россиян в 2019 году в десять раз — с 1 до 0,1%. В 2020-м теперь ожидается более скромный рост ВВП, чем в предыдущем прогнозе, а в 2021-м министерство даже допускает рецессию"

    https://www.rbc.ru/economics/26/08/2019/5d63fa2c9a7947dea9964f13

    Я правильно понимаю, что всё это произойдёт из-за роста инвестиций в Россию?
  • Под паспортом РФ воруют а под паспортом UK или ещё каким часть денег инвестируют.
    Это просто цирк для новостей и телевизора.
  • Аж всплакнула. Хороший фильм, надо сходить
  • Ivan, иностранные инвестиции в инфраструктурные проекты - это как продать крымский мост иностранцам.
  • Alexander, спрос населения на продукты и товары первой необходимости продолжит падение. В связи с этим продавать будут инфраструктуру, т.е. дороги, трубопроводы, мосты...
  • это как продать крымский мост иностранцам.

    Инфраструктура стала сакральная, что-ли? Ну, приблизительно поэтому иностранные инвестиции стремятся к 0
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.