Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты предложили установить единую минимальную цену на сигареты в 250 рублей

отредактировано 09.09.2019, 14:13 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты предложили установить единую минимальную цену на сигареты в 250 рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Это уроды, а не эксперты. Подонки человеческой цивилизации.
    Курение, это не очень хорошо, конечно, но куча стариков курит и на это уходит много у них денег, даже на приму.
    Бросить курить уже для них невозможно.
  • В Белоруссии и в Украине сигареты дешевле, чем в России!
  • Я предлагаю минимум 500 р. за пачку сделать, и ларьки на окраину вынести. Задолбали эти курильщики, почему я не курящий должен нюхать этот вонючий выхлоп.курите у себя дома при закрытых окнах
  • Алексей, этим ничего не добиться.
    Как в анекдоте
    - Папа, говорят водка подорожала, это значит ты будешь меньше пить?
    - Нет, это значит, вы будете меньше есть.

    С наркоты, даже с лёгкой, слезть сложно или почти невозможно.
  • когда цена формируется не рынком,в дело вступает черный рынок)))это аксиома.))
  • Андрей, кто хочет тот бросает ,знаю мужика ,он выкуривал по 3 пачки примы за смену,купил лет 40 , сейчас бросил .говорит не тянет
  • В этой стране все дорожает ,но ни на что цены не падают. Когда уже верхушка подавится?
  • Алексей, я тоже 3 года как бросил, но не все же могут бросить. Я помню своего деда и других тоже да и немного представляю как возникает привыкание точки зрения работы мозга.
    В любом случае, если товар стоит 10 рублей продавать за 500 могут только подонки.
  • В ЕС сигареты 5-7 евро пачка, из-за этого с востока осуществляется контрабанда. в 90-е сами выращивали табак, но молодёжь этим заниматься не будет. Здесь важна акцизная солидарность со странами соседями, что бы исключить контрабанду и эффективность правоохранительной системы. Благоразумным было бы доходы от акцизов направлять на здравоохранение..
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.