Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Названы самые опасные города России

отредактировано 03.09.2019, 17:23 Раздел: Обсуждаем новости
Названы самые опасные города России
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 03.09.2019, 17:24
    И все вместе- и опасные и безопасные российские города - пошли на 109 строчку в рейтинге безопасности стран. ))))
  • отредактировано 03.09.2019, 21:34
    Freken, интересно, и кто же составляет этот рейтинг?)) Я в своём городе чувствую себя безопаснее, чем в той же европе, во Франции или на Кипре одни чурки, притом в большинстве агрессивные, в Штатах в некоторые районы лучше не соваться, причем власти в курсе, да в той же Бельгии наркоши ширяются прямо на улице, в столице евросоюза, а у нас оказывается небезопасно))фи
  • судя по последнему месяцу,москва рулит.не дай бог пробежаться,или прогуляться.)))

    Я в своём городе чувствую себя безопаснее, чем в той же европе, во Франции или на Кипре

    если у вас есть форма ,то безопасность гарантирована.)

    Я в своём городе чувствую себя безопаснее, чем в той же европе, во Франции или на Кипре одни чурки, притом в большинстве агрессивные

    а вот это уже экстремизм)))
  • Freken, интересно, и кто же составляет этот рейтинг?)) Я в своём городе чувствую себя безопаснее, чем в той же европе, во Франции или на Кипре одни чурки, притом в большинстве агрессивные, в Штатах в некоторые районы лучше не соваться, причем власти в курсе, да в той же Бельгии наркоши ширяются прямо на улице, в столице евросоюза, а у нас оказывается небезопасно))фи

    Самые честные рейтинги это вовы путина о любви народа к нему, а так же едра о том же самом. На остальные рейтинги настоящие потреоты реагируют так - Что, медицина в рф плохая? "лучше чем в той же европе, во Франции или на Кипре врачи одни коновалы, притом в большинстве агрессивные, в Штатах в некоторые больницы лучше не соваться, причем власти в курсе, да в той же Бельгии наркоши рожают прямо на улице". Что, нищих в рф 21 миллион? "меньше чем в той же европе, во Франции или на Кипре одни нищие, притом в большинстве агрессивные, в Штатах в некоторые районы лучше не соваться, причем власти в курсе, да в той же Бельгии все живут прямо на улице". Ну и т.д. соловьев, киселев, симонян и прочие пропогандоны не зря миллионы денег налогоплательщиков получают.
  • Так же как и ты. Все отрабатывают деньги.
  • отредактировано 04.09.2019, 06:38
    Потому что есть сравнительная криминальная статистика, человече, а зачем вас туда понесло- то, к чуркам?в Европу?надо на грядках сидеть в безопасном Саранске ггг. И плОтить нОлоги
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.