Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Продолжительность жизни россиян пообещали увеличить до 80 лет

отредактировано 02.09.2019, 10:44 Раздел: Обсуждаем новости
Продолжительность жизни россиян пообещали увеличить до 80 лет
Подробнее →

Комментарии

  • Будут считать год за два?
  • Эх, заживем. Пунсионный возраст можно еще немного увеличить....
  • Опечатка: не "Продолжительность жизни", а "Пенсионный возраст"
  • Росстат пообещал? Он то может.
  • Ivan Malashenko написал:

    Росстат пообещал? Он то может.

    Там новость из двух абзацев. Неужели сложно было прочитать, прежде чем комментировать? Нет, не Росстат, а Топилин.
  • Значит пенсионный возраст сделают до 82 !!!?
  • Доживёт ли сам Топилин до 80 ?!, похоже ошибка в фио. с буквой ,,у"!!
  • Виктор, как же я жил то без ваших советов, что мне читать, а что нет
  • "По словам Топилина, к 2030 году жители России в среднем должны доживать до 80 лет.". Макс очень точно сформулировал "должны ДОЖИВАТЬ".
  • Ivan Malashenko написал:

    Виктор, как же я жил то без ваших советов, что мне читать, а что нет

    А где Вы увидели совет? Это был вопрос.
  • А где будем работать? Нам обещают сплошную роботизацию!
  • Юрий Сашин написал:

    А где будем работать? Нам обещают сплошную роботизацию!

    Вот так же переживали всевозможные конюхи, извозчики и ветеринары, специализирующиеся на лошадях, в начале прошлого века, когда стали появляться автомобили. Автомобили появились, а с ними целая индустрия по ремонту и обслуживанию. Так же и с роботами будет.
  • Виктор, извините. Как же я жил-то без ваших вопросов, сложно мне было прочитать или нет?))
  • отредактировано 02.09.2019, 14:40
    Юрий Сашин написал:

    Нам обещают сплошную роботизацию!

    Роботы - это реальность, но выдуманная вами роботизация - фантастика.
    1) роботы не покупают
    2) свободное от работы население начнёт бунтовать и что-нить сломает, а если ещё и сделает биооружие при нынешнем-то хайтеке. Короче дешевле чем-нить занять, а то сами найдут себе занятие.
  • Обещать - не значит жениться. А пока что народ России вы-ми-рает! 200 тыс убыль за полугодие, за год почти полмиллиона! Хороша жись на Руси стала с ворами.
  • конюхи, извозчики и ветеринары,

    ветеринары без работы не останутся. Если они хорошие ветеринары.
  • Наверное хотят пенсионный возраст продлить до 75 :)
  • конюхи, извозчики и ветеринары,

    ветеринары без работы не останутся. Если они хорошие ветеринары.
    да,да.тем более,что хороших врачей все меньше.да и те бегут,хороший ветеринар без работы не останется.)))
  • отредактировано 02.09.2019, 20:41
    "Вот так же переживали всевозможные конюхи, извозчики и ветеринары, специализирующиеся на лошадях, в начале прошлого века, когда стали появляться автомобили. Автомобили появились, а с ними целая индустрия по ремонту и обслуживанию. Так же и с роботами будет."
    - НЕТ, не будет! :) - одни роботы будут ремонтировать других.. и получать зарплату! :)) :)) :)) ....))))).... (p.s. в Рашке, только, конечно, так будет) )
  • да не хочу я до жабьего состояния доживать
  • Freken S Voodoo написал:

    да не хочу я до жабьего состояния доживать

    Это сейчас не хочешь , а доживёшь до 70 , и вспомнишь свои же слова .
  • ,,Пообещали..."!!! Смех, да и только! Продолжительность жизни сейчас может и увеличилась, но за счет кого? За счет 90 летних бабушек, которые еле еле ногами двигают. Они родились еще в колхозах в 30 годах, на нормальных продуктах и при более или менее нормальной экологии. А что ныне? Посмотрите сами вокруг. Все ногами ходить молодые люди разучились, про курево и говорить не хочется. Мамочки молодые жадают хуже заправских мужиков, и пьют всякую гадость из баночек. И что они доживут до 80? Не смешите народ.
  • ,,Пообещали..."!!! Смех, да и только! Продолжительность жизни сейчас может и увеличилась, но за счет кого? За счет 90 летних бабушек, которые еле еле ногами двигают. Они родились еще в колхозах в 30 годах, на нормальных продуктах и при более или менее нормальной экологии. А что ныне? Посмотрите сами вокруг. Все ногами ходить молодые люди разучились, про курево и говорить не хочется. Мамочки молодые жадают хуже заправских мужиков, и пьют всякую гадость из баночек. И что они доживут до 80? Не смешите народ.

    Твоя деревня - не показатель))
  • A твоя показатель ?
  • Росстат опять введет новую методику подсчетов??????????
  • отредактировано 03.09.2019, 05:28
    ок,Серый,
    хочу дожить до жабьего состояния. чтобы тупить на все события с утра до вечера, полысевшая, пятки ползут не отрываясь лт пола за дряблым телом....красота
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.