Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Банк Оранжевый

отредактировано 28.01.2019, 18:44 Раздел: Банки
Обсуждаем банк Банк Оранжевый: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

  • Нравится сервис, и что менеджеры по телефону толково консультируют, на все вопросы всегда есть ответ. У меня есть карта, своих банкоматов в городе не очень много, но мне в принципе и не надо: спокойно везде расплачиваюсь картой, кстати за границей ей тоже как-то платила, проблем не было.
  • Кто ж такие названия банкам придумывает?! Пугает.
  • У нас корпоративный счет в «оранжевом», там же зарплатный проект оформили. Насколько я знаю, зарплатным клиентам банк предлагает какие-то бонусы, кто-то из сотрудников уже пользовался, отзывался положительно. Со своей стороны скажу, что к корпоративному обслуживанию претензий тоже нет.
  • Нормальные условия для корпоративного обслуживания, могу сказать, что очень даже конкурентоспособные на фоне многих других банков. Я самые крупные банки давно уже стороной обхожу, там интересы клиентов не на первом месте явно, а в таких вот поменьше банках еще остается заинтересованность в каждом клиенте, это видно.
  • В малом бизнесе без банковской поддержки никуда, это факт. То нужно занять денег, то отсрочить платеж, то включить овердрафт по дебеткам, потому что деньги внезапно ушли на какие-нибудь очередные выплаты, но срочно нужны для оборота. Или кассовый разрыв закрыть. Удобство таких банков как Оранжевый в том, что они могут тратить время на предпринимателей, вникать в их индивидуальные потребности и запросы. И всегда стараются идти навстречу и подстраиваются. Во всяком случае тебе не скажут с порога нет.
  • Удобство таких банков как Оранжевый в том, что они могут тратить время на предпринимателей, вникать в их индивидуальные потребности и запросы.
    Со счета ИП на свой же счет физлица, наверное, тоже по лимиту выводят, а дальше за процент, как большинство банков сейчас?

    Если бы банки о предпринимателях думали, то рос бы малый бизнес в стране, а мы видим, что бизнес чахнет, зато банки по году показали рекордные прибыли.
  • Хороший банк с интересными предложениями по вкладам. Я откладываю деньги на «черный» день в этом банке, уже на пенсии, но подрабатываю. Специалисты помогли подобрать подходящий для меня вклад. Проценты набегают раз в месяц и на тех условиях, которые прописаны в договоре. Нравится, современная система обслуживания. Появилось мобильное приложение, разобрался в нем сразу, но для меня мелкий шрифт. Поэтому пользуюсь интернет - банком, тоже очень удобно и крупнее текст.
  • Оформлял здесь карту visa через пакет "Знаток". Просто, что понравилось, что есть 3% годовых на остаток, и кешбек 3% в выбранных категориях. На остатке, правда, много должно оставаться - 30000 р, но лично для меня это не проблема. Понравился личный кабинет мобильного банка, все подробно расписано, какие покупки, переводы и т.д.
  • классный банк персонал толковый
  • Дима, в чем заключается его толковость?
  • Когда решил плотно заняться расширением бизнеса, обратился в этот банк за кредитом. Мне сразу выделили персонального менеджера, который сперва на словах объяснил как происходит процедура и затем на email отправил список документов, необходимых для составления заявки. Документы я собрали и отправил в течение пары дней. После одобрения все равно пришлось ехать в офис, так как для юр лиц дистанционно полностью процесс завершить нельзя. Офис уютный, менеджер приятная девушка, все сделала быстро.
  • Закупать отзывы у ботов - последнее дело, репутацию банка это точно не улучшит.
  • Виталий,
    Пиариться как-то ж нужно.
  • отредактировано 06.04.2020, 17:25
    Виталий, Не понял, это я типа бот что ли?) Я вроде писал свое мнение в ветку “Банк Оранжевый: отзывы клиентов, комментарии банка"
  • Антон, пришлите пруф, что брали там кредит, поверю что не бот;)
  • Виталий, Ох)) Всем все надо доказывать... какие пруфы хотите увидеть?
  • Антон, страницу кредитного договора, где видно, что брали у них (в личку). Если все как сказали, лайкну ваш пост и удалю следующие)
  • Виталий, У меня есть предварительный договор в пдф, который мне кинули для ознакомления и согласования условий
    Конечно же стер все свои данные и условия. не готов раскрывать данные индивидуальных условий по фирме где работаю и необходимым суммам
    Кинул вам в личку
  • Получил в личку фигню полную, мнение о продажных комментах выше не изменил, достаточно их все прочесть. Очень печально, что банк пиарится таким недостойным образом. Удалять никакие комменты не стал, пусть каждый читает и делает выводы сам.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.