Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

У экономики России отказала педаль газа

отредактировано 06.08.2019, 19:32 Раздел: Обсуждаем новости
У экономики России отказала педаль газа. Ускорения до 3% и выше не ждет практически никто из аналитиков. По сравнению с апрелем, когда проводилось аналогичное исследование, ожидания бизнеса и экономистов даже ухудшились.
Подробнее →

Комментарии

  • Титов вчера сообщил, что в 2019 г. скорее всего роста не будет вообще, а будет рецессия, что о факту так и есть после 2013 года. О каком росте банда вообще говорит, непонятно. Лишь нарисовать всё можно.
  • Зато педаль тормоза залипла. И походу навсегда.
  • отредактировано 07.08.2019, 05:00
    Андрей Хан написал:

    Титов вчера сообщил, что в 2019 г. скорее всего роста не будет вообще, а будет рецессия, что о факту так и есть после 2013 года. О каком росте банда вообще говорит, непонятно. Лишь нарисовать всё можно.

    По факту после 2013-го у подобных вам наступила деменция.
    Вы считаете рост экономики в баксах, забывая, что бакс - это спекулятивная единица измерения. Это не килограмм или метр из палаты мер и весов - это хрень.
    Чтобы получить реальные цифры надо делать поправку на коэффициент его колебаний, колебаний национальной валюты к нему и еще хрен знает на что, а не мерить в прямую.
    А еще доставляет, когда один и тот же человек. говорит, что рост экономики РФ в 2,3% - это мало, а у Франции и Германии рост в 1,7% и 1,9% - много.
  • Не те времена застоем назвали))
  • Начиная с 2011 года я, рабочий, купил : садовый участок, две машины и взял квартиру в ипотеку.
    Да богатых стало меньше, да олигархи страдают.
    В 99 е вообще молчу, терять нечего было.
  • А богатые в 99 е богатели каждый день.
  • отредактировано 07.08.2019, 08:45
    Фарид, Потому ты и купил садовый участок и пару ржавых корыт, что они не нужны уже никому. Как можно этим бахвалиться. А вообще 2011 год был самым благоприятным для бизнеса при нынешнем светлоликом, я не успевал закупать оборудование, расширять бизнес и отдыхать за рубежом. Некоторые предприниматели говорили - Может, вот такой он и должен быть, бизнес? )))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.