Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин подписал закон о штрафе в 5 тысяч за отказ пропустить скорую помощь

отредактировано 26.07.2019, 22:32 Раздел: Обсуждаем новости
Путин подписал закон о штрафе в 5 тысяч за отказ пропустить скорую помощь
Подробнее →

Комментарии

  • Хоть раз бы подписал что-нибудь в обратную сторону.
  • Андрей, а чем плох этот закон? Или только хейтить способны?
  • Бобр, закон плох тем, что этот товарищ закрыл кучу медучереждений, школ и уничтожил десятки населённых пунктов, набив города людьми из уничтоженных населённых пунктов, а так же там, где жить стало просто невозможно.
    А всего лишь чтобы легче было пилить бабло и отдавать китайцам территории под вырубку леса, под золотодобычу и т.д.
    Ну а собственно закон бесполезен абсолютно.
    Большинство пропускают, кто не пропускает для них просто угроза штрафа - ничто.
    Пробок будет больше, скорее всего, кто не пропустит - гаи разбираться будет, может ещё и скорую задержат и т.д.
  • отредактировано 27.07.2019, 08:56
    Сами-то власть имущие и приближенные, этот закон будут исполнять? ))). Вопрос риторический)))
  • Бобр, закон плох тем, что этот товарищ закрыл кучу медучереждений, школ и уничтожил десятки населённых пунктов, набив города людьми из уничтоженных населённых пунктов, а так же там, где жить стало просто невозможно.
    А всего лишь чтобы легче было пилить бабло и отдавать китайцам территории под вырубку леса, под золотодобычу и т.д.
    Ну а собственно закон бесполезен абсолютно.
    Большинство пропускают, кто не пропускает для них просто угроза штрафа - ничто.
    Пробок будет больше, скорее всего, кто не пропустит - гаи разбираться будет, может ещё и скорую задержат и т.д.

    Ну вы хоть закон читайте,причем тут штраф,крякнет больной в скорой и получите уголовную судимость.
  • Причем,если он крякнет уже потом в больнице,то вас также могут привлечь к уголовке,так как было потеряно время по вашей вине для оказания квалифицированной помощи
  • Денис, Ну я то ничего не получу, я пропускаю. А то, что крякают больные - это цель (одна из) власти, побольше чтобы крякнуло.
    Просто ещё можно будет на кого то ответственность переложить.
    Не пропускают борзые сильно. Как правило что начинают чувствовать своё превосходство.
    Приближенные же к власти тоже могут не пропускать, но им вообще закон не писан, они могут делать что хотят.
  • ужесточение наказаний никогда ни к чему не приводило.для богатого борзого 5-ка ни деньги.покойнику все равно какой штраф.))порядок нужно в стране наводить.приучать к закону один для всех.ни при этой власти.подсчитать бы сколько людей умерло из за кортежей высоко духовных))
  • Всё это бессилие от собственной безнаказанности. Денис,
  • Андрей, А кто «хаеит», молодец путя, я лично ободряю. У меня вопрос другой был, прочитай.
  • Андрей, будьте кратче))) этот человек просто Мудак.
  • Андрей, вот прям лично и закрыл???)))) У нас в регионе с населением меньше миллиона за последние 5 лет построено 12 детских садов, 2 школы, кардиоцентр, строится онкоцентр... В селах, где жили алкаши и разбирали собственные дома на кирпич, чтоб бухнуть навели порядок, отстроили дороги, поставили фонари, урны, лавочки теперь они расстроились, дома купили другие люли и благоустроили их...Сельхоз угодия, которые 25 лет никто не трогал уже вовсю засеяны и собирают урожай уже который год, землю не купить, вся распродана и засеяна... Лапшу будешь хомячкам своим вешать Алёша...
  • Бобр Добр а жрешъ ты все ровно пальмовое масло.И народ как мухи мрут...молодежь вешается а ты в своей норке не чего не видиш
  • Nad, 2 человека повесилось, весь мир жрет пальмовое масло и все мрут.... что я там не видел??
  • Бобр Добр молчи тогда
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.