Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Жителям Чукотки решили выделять бесплатный гигабайт интернета в месяц

отредактировано 25.07.2019, 11:10 Раздел: Обсуждаем новости
Жителям Чукотки решили выделять бесплатный гигабайт интернета в месяц
Подробнее →

Комментарии

  • Вот свезло так свезло!
  • отредактировано 25.07.2019, 12:00
    ВВП задали вопрос за что я плачу дорожный налог , имея авто и не имея дорог , и получил ответ - зачем тебе этот автомобиль нужен , если нет дорог ?
    Вопрос - зачем жителям Чукотки этот гиг ?
  • И килограмм тюленьего жира.
  • И килограмм тюленьего жира.
  • ВВП задали вопрос за что я плачу дорожный налог , имея авто и не имея дорог , и получил ответ - зачем тебе этот автомобиль нужен , если нет дорог ?
    Вопрос - зачем жителям Чукотки этот гиг ?

    Ну это так...) для тех, кто отмороженный, хотя и не с Чукотки)

    https://chukotka.mts.ru/personal/podderzhka/zoni-obsluzhivaniya/nasha-set
  • По картам и новостям всё красиво и хорошо , я в Старом Осколе попробовал включить МТС интернет в 10 км от города ... , а позавчера в 40 км в Питере , да , ловит спору нет , только вот скорость - плакать хочется , а на рыбалке в 60 км от города ( Питер ) пробовали посмотреть пробки , на 2х телефонах , разные операторы , проще было бы пробежать все 60 км и посмотреть .
  • По картам и новостям всё красиво и хорошо , я в Старом Осколе попробовал включить МТС интернет в 10 км от города ... , а позавчера в 40 км в Питере , да , ловит спору нет , только вот скорость - плакать хочется , а на рыбалке в 60 км от города ( Питер ) пробовали посмотреть пробки , на 2х телефонах , разные операторы , проще было бы пробежать все 60 км и посмотреть .

    Вот когда ещё и на Чукотке сам проверишь, тогда пиши))
  • Это ты проверяй , а мне и так ясно .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.