Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Застройщики ищут серые схемы продажи жилья, чтобы избежать эскроу

отредактировано 18.07.2019, 13:01 Раздел: Обсуждаем новости
Застройщики ищут серые схемы продажи жилья, чтобы избежать эскроу. Одним из вариантов может стать договор переуступки прав собственности.
Подробнее →

Комментарии

  • Действительно, государство уже везде зажало, не даёт ни заработать, ни с экономить на жилье. Тыще человек не повезло, за то миллионы страдают
  • Бобр Добр написал:

    Тыще человек не повезло

    зато другой Тыще еще как повезло,прямо аж прет.)))ну ничего.до солнышка уже недалеко.)))и как в том знаменитом тосте:"Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.")))
  • Причём тут повезло или нет!? Государство обязано регулировать деятельность застройщиков без всяких посредников в лице банков с эскроу счетами и отвечать в случае чего за их действия по незавершённому строительству. А то пол-России обманутых дольщиков, а на застройщиков даже уголовные дела не заводят!
  • Защиты граждан как не было, так и нет. А под видом защиты лишь нарастают поборы. Зажравшаяся Банда намерена делать лишь одно - контролировать денежные потоки, с которых иметь мзду, ничего более.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.