Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Платить не будут?

отредактировано 16.07.2019, 13:14 Раздел: Обсуждаем новости
Платить не будут? Чем обернётся заморозка накопительной пенсии?
Подробнее →

Комментарии

  • Любое начинание правительства приводит ко всем большему недоверию к нему. Как были мелкими жуликами, так и остались.
  • Очередной пенсионной реформой всё это обернется.
  • отредактировано 16.07.2019, 15:18
  • отредактировано 16.07.2019, 15:31
    Сначала разыграли фуфло под "дермократию", мол, люди будут накапливать себе на пенсию. Соответственно деньги своровали (из их бригады), бОльшую часть вывели за кордон. Разумеется платить не из чего, даже от ВТБ под те что были 1,5% годовых, при инфляции 10-15%. Сейчас решили пенсионеров сократить добавив возраст и назначая дежурные минимальные пенсии практически всем. Посчитали, опять не катит! Что делать? Понятно, то, что заморозили всё давно своровано. Звучат предложения вообще лишить народ пенсий. Поэтому НИЧЕМ заморозка накопительных пенсий не обернется, пока у руля Банда.
  • Один умный человек написал на все подобные темы сразу:

    Не согласны - ищите единомышленников и пробуйте что-то менять. Но я напоминаю, что любые действия с вашей стороны чётко прописали в УК под разными статьями.
  • Ким, мелкими? Мелкие мелочь по карманам тырят. А эти годы жизни у людей украли и здоровье. Это не мелкие жулики, а махровое крупное ворье.
  • Берта, Ким имел ввиду их нравы, которые остались еще теми, когда Пу в Питерской администрации заруливал.
  • самое страшное в нашей стране, что нет ни одного реально работающего инструменты для накопления на старость.Кэш негде хранить и съест инфляция,валюта- в любой момент могут объявить вне закона, недвижимость- по частям не продают, а брать ипотеку сами понимаете...акции и прочие инвестиции с такими законами в стране вообще без гарантий.....была надежда на пенсию, хотя бы на хлебушек и то тает со страшной силой.поэтому в этой стране нужно жить принципом хиппи- живи ярко-умри молодым!)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.