Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экс-замглавы ПФР Иванов признал вину в получении взятки в 4,4 млн рублей

отредактировано 12.07.2019, 14:11 Раздел: Обсуждаем новости
Экс-замглавы ПФР Иванов признал вину в получении взятки в 4,4 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Я всю жизнь служил стране, принимал участие в создании ГАС "Выборы" и системы выдачи заграничных паспортов нового поколения. Я искренне раскаиваюсь в том, что сделал
    ))).
    Да ничего страшного, этот оказался нехорошим, поставят другого, хорошего.
    Рабочие моменты.
  • Ответственных людей волнуют другие проблемы, планетарного масштаба.
    Комфортно ли будет людям жить на планете, уставленной частоколом ветряков и покрытой несколькими слоями солнечных батарей? Как у нас говорят, вместо того, чтобы прибраться в доме, просто будем заметать мусор под ковер. Да, ветровая генерация хороша, но разве про птиц вспоминают в этом случае? Сколько птиц гибнет», — сказал президент. Также Путин указал, что вибрация от ветряков заставляет червяков вылезать из земли.
    ))))). Зачем заметать мусор под ковер, действительно. Надо просто по всей стране понаделать свалок.

    Позорище.
  • отредактировано 12.07.2019, 14:27
    Мусорный кризис в России — cистемный экологический кризис, сложившийся в Российской Федерации в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами в конце 2010-х годов. В 2017 году тема обращения с ТКО крайне обострилась, в 2018 году социальная напряженность продолжала нарастать, значительно увеличилось количество жалоб и социальных протестов, вызванных нарушением прав граждан на охрану здоровья. В начале 2019 года в 30 регионах России прошли масштабные «антимусорные» протесты.

    Несмотря на то, что реформа в области обращения с отходами в Российской Федерации начала осуществляться с 2015 года, её промежуточные результаты в 2019 году свидетельствовали о системном кризисе. Инфраструктура по обращению с отходами не создается ни государством, ни бизнесом, продолжается незаконное размещение отходов без контроля качества и количества.
    И тд и тп.

    Помойка, где не заботятся о людях, делает антинаучные заявления, направленные на "защиту" птиц, кротов и червяков и что-то там про заметание мусора под ковер.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.