Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Стратег Binance: биткоин вырастет до $50-100 тысяч при...

отредактировано 01.07.2019, 13:06 Раздел: Обсуждаем новости
Стратег Binance: биткоин вырастет до $50-100 тысяч при условии сохранения исторических трендов
Подробнее →

Комментарии

  • Акции МММ отдыхают
  • отредактировано 01.07.2019, 17:30
    Саша, как начал снова падать, пытаются удержать словесными интервенциями))
    В твиттере есть бот, который в реальном времени транслирует слитые счета на бирже Bitmex
  • И ещё, в отличие от прошлого феноменального ралли, нет всплеска скачиваний криптоприложений, что, вероятно, говорит об ограниченности движения цены и прежние пики достичь будет очень трудно, если не говорить более категорично.
  • отредактировано 01.07.2019, 17:29
    jack, просто абсолютные разные драйверы роста, неуместно и сравнивать!)) - вполне закономерно сейчас торможение роста крипты для тех, кто в теме! :-) )))
  • Артур, слово "в теме" мне чаще всего говорит, что человек начитался какой то чуши.
    Криптотеоретики обоснуют любое движение, после этого движения(здесь то и ума не надо)) для тех кто в теме, но всё-равно потом в итоге он будет стоить миллион))
  • отредактировано 01.07.2019, 20:56
    jack, "для тех кто в теме" - имеется ввиду, кто соображает в данной области! А если же ты в битке ничего не соображаешь, тогда логичней промолчать! Так как в противном случае ты лишь из пустого в порожнее переливаешь! Движение битка отлично предсказываю я, например, и если будет $225 тыс удалишься с сайта? Если нет, то и рассуждать не стоит: болтать можно всё что угодно, а успешные спекулянты держат язык за зубами !)) :)
  • Артур, могу хоть завтра удалиться, не одного верного предсказания от вас не слышал - это вам на битву экстрасенсов, там тоже где то так.
    Лучший показатель это скрины истории своего торгового счёта с закрытых позиций за несколько лет или что нибудь аргументированное, а не некое жаргонное "в теме", которое не о чём не говорит.
    Этих криптосказачников пруд-пруди..
  • отредактировано 01.07.2019, 22:24
    Артур, не обмолвился, доколе будет падать в частности, коль уж отлично предсказывается(не рыночный термин - для тех кто "в теме", которое тоже не рыночное).
  • jack bogle написал:

    Артур, могу хоть завтра удалиться, не одного верного предсказания от вас не слышал - это вам на битву экстрасенсов, там тоже где то так.
    ...пруди..

    Каким местом слушал!? - Потому и не слышал! А ещё выше перечитай) )
  • Артур, я так и думал, ничего нового. Когда мне удалять аккаунт?)) И что вы сделаете с собой если биткоин не достигнет ваших целей?
    Мне достаточно ваших бестолковых комментариев, что бы понять, что вы далеки от рынков, не говоря уже о криптовалюте, втирайте свою чушь малолеткам!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.