Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России ужесточили штрафы за повторное хищение электричества

отредактировано 09.06.2019, 14:31 Раздел: Обсуждаем новости
В России ужесточили штрафы за повторное хищение электричества
Подробнее →

Комментарии

  • Надо при первом выявлении хищения такой штраф дать, чтобы навсегда отбить охоту от этого
  • Сначала они с Чубайсом украли у нас дешёвое электричество(народное) а теперь уже берегут , как свое личное.
  • Ким, удобная позиция : оправдывать свое воровство тем, что кто-то тоже украл!
  • Ольга Орлова написал:

    Ким, удобная позиция : оправдывать свое воровство тем, что кто-то тоже украл!

    Когда у меня украли (и не единожды ) . это нормально , и причём далеко не копейку , а когда я украду гроши - " удобная позиция оправдаться " , тут надо играть по правилам .
    Правила они или есть или нет , а у нас получаются для одних одни , для других другие .
  • Сергей, правила они для всех одинаковы, " вор должен сидеть в тюрьме", а срок зависит от суммы кражи. Были недовольны, что жили в " совке", теперь недовольны, что живете при капитализме. Или все познается в сравнении?
  • Ольга, Эх милая! И в тюрьме то сидят все по разному. Для одних там чуть ли не номера , как в пятизвездочных отелях создают, а другие у параши лежат. То же самое и по суммам краж. Иной за 3 копейки три года получает, а другой милионы украдет и условный срок получает. Вот и познавайте в сравнении. Закон должен быть для всех одинаков, вот тогда и недовольных не будет. А нам увы еще до этого плыть, да плыть....
  • отредактировано 09.06.2019, 22:41
    Ольга Орлова написал:

    Сергей, правила они для всех одинаковы, " вор должен сидеть в тюрьме", а срок зависит от суммы кражи. Были недовольны, что жили в " совке", теперь недовольны, что живете при капитализме. Или все познается в сравнении?

    Только не надо про одинаковые правила , приведу свой пример - Вы попробуйте задолжать банку хотя бы 1000 руб , за 20 лет сколько процентов накапает ? а мне и эту 1000 никто возвращать не собирается , не говоря про то что помимо этого украли .
    Я не ворую - пытаюсь возвратить своё .
  • Сергей, конкретизируйте- у вас лично на сколько украли и кто БАНК!
  • Анатолий, вы отвечайте за свое украденное и не кивайте на кого-то!
  • отредактировано 09.06.2019, 23:20
    Сбер , 1000 руб .
    Для справки - 10 000 руб можно было сделать фиктивный брак и поиметь комнату в коммуналке .
  • Сергей, а вы в курсе , что у миллионов СТРАНУ украли, а сколько судеб и жизней погибло! Это какими суммами определить!ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ В ОТМЕСТКУ БУДЕМ ВОРОВАТЬ! Да что вы знаете , сколько и что потеряно!
    Для справки : деньги потерял каждый, а воруют только такие как вы.
  • отредактировано 10.06.2019, 00:11
    И не капельки не стыдно , а про " у миллионов СТРАНУ украли " и живущих по закону глубоко фиолетово .
    "Да что вы знаете , сколько и что потеряно!" - да что мне знать глупому , я с другой планеты , а здесь- вчера погулять вышел .
    А если сильно переживаете за уварованное электричество , я не против можете за меня компенсировать .
  • Сергей, мне вас жаль!
  • божий одуванчик!
    что с нее взять!
  • Ольга Орлова написал:

    а вы в курсе , что у миллионов СТРАНУ украли

    и те кто украл в тюрьме не сидит. Или сидит?
  • And Vak написал:

    Ольга Орлова написал:

    а вы в курсе , что у миллионов СТРАНУ украли

    и те кто украл в тюрьме не сидит. Или сидит?
    В кресле сидит.
  • Ольга, Что значит ,,отвечайте за свое ворованное"?Вы что меня с поличным чтоль поймали? Экая прокурорша. Вы наверное сама воруете, поэтому и во всех воров видите.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.