Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Жители Индии, владеющие криптовалютами, должны в ...

отредактировано 07.06.2019, 22:47 Раздел: Обсуждаем новости
Жители Индии, владеющие криптовалютами, должны в течение 90 дней избавиться от них и оповестить об этом государство. Гражданам, уличенным в проведении криптовалютных операций, будет грозить до 10 лет тюремного заключения.
Подробнее →

Комментарии

  • При всём при том, что там очень много каких-никаких, но IT-шников.
  • При всём при том, что там очень много каких-никаких, но IT-шников.

    Индусов пару лет назад подраздела денежная реформа, напоминающая советскую 61-го года.
  • У индусов и то больше мозгов чем у нашего правительства.
  • отредактировано 08.06.2019, 17:45
    Интересно, как, те кто грозит десятью годами тюрьмы, будут определять и доказывать наличие крипто-денег у обвиняемых в этом ужасном преступлении? ))
  • Сергей, а, чем наше уступает !? Такое же продажное, только что в Индии отследить капиталы трудней - у нас также посадят, эти меры лишь отражают уровень коррупции внутри госуд-ва! И судя по всему, в Индии в данный момент она стремиться стать меньше, - только и всего! У нас запретили вот банковские переводы в соседние страны свыше 100-150 тыс в месяц на физлицо или ИП, каждый ЦБ ведёт собственную борьбу и стремится к максимальному контролю! И поэтапное усиление во всех сферах отслеживания и управления движением капиталов, тем не менее, цифру (крипту) всё равно ничто уже не остановит, - это ясно как божий день! :) ))) И пока глобальной элите важно присутствие в мировой экономике теневых капиталов и способов хитрого отжима - они будут!!!.... )))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.