Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минздрав задумал повысить порог детства в России до 21 года

отредактировано 06.06.2019, 17:56 Раздел: Обсуждаем новости
Минздрав задумал повысить порог детства в России до 21 года
Подробнее →

Комментарии

  • " В первую очередь нас волнует употребление алкоголя, табака до 21 года "
    В армию будут с 18 брать...
  • отредактировано 06.06.2019, 18:51
    Уголовная ответственность с 14, возраст сексуального согласия с 16 ,детство до 21. Как так-то ???
  • Я и в 27 хер ложил на взрослую жизнь)
  • Freken, что тебя удивляет? Во всем мире так
  • Sergey Yashin написал:

    Freken, что тебя удивляет? Во всем мире так

    ответственность раньше прав)
  • jack bogle написал:

    Sergey Yashin написал:

    Freken, что тебя удивляет? Во всем мире так

    ответственность раньше прав)
    Сексуальное согласие - это ,как раз, право, а не ответственность, короче, бред написал, в 14 ты паспорт получаешь, в 16 работать можешь и т.д
  • image
    Может, люди стали медленней взрослеть? Нет, свою точку зрения Скворцова объяснила тем, что современные технологии, генетика, биология и медицина вполне позволяют продлить каждый период в жизни человека. То есть детство будет длиться до 30 лет вместо 21, взрослый возраст до 70-80 лет, а старость, соответственно, должна наступать на девятом десятке.
    Вероятно, не плохо в 30 лет не только чувствовать себя ребенком, но и быть им на законных основаниях.
  • Sergey Yashin написал:

    jack bogle написал:

    Sergey Yashin написал:

    Freken, что тебя удивляет? Во всем мире так

    ответственность раньше прав)
    Сексуальное согласие - это ,как раз, право, а не ответственность, короче, бред написал, в 14 ты паспорт получаешь, в 16 работать можешь и т.д
    причём здесь согласие?
    Паспорт выдают с рождения.
  • jack, обратитесь ко врачу))
  • Sergey Yashin написал:

    jack, обратитесь ко врачу))

    Сарказм ваш после моего уже не веселит.
    Хотя, если на вас смотреть, как на людей смотрел Фрейд, то веселит))
  • Идиоты! Наоборот, надо до 16 лет сократить!
  • jack bogle написал:

    Sergey Yashin написал:

    jack, обратитесь ко врачу))

    Хотя, если на вас смотреть, как на людей смотрел Фрейд, то веселит))
    Я-шин , потом этот, как его.....кусок лица на Аве- это плохо написанные боты, с ними спорить все равно что с крышкой от унитаза.....они оправдывают любую дичь, которую чиновники внедряют в российскую жизнь.
  • отредактировано 07.06.2019, 08:18
    А как же закон о запрещении детского труда? ¯\_(ツ)_/¯
  • отредактировано 07.06.2019, 08:23
    В армию идти и быть разорванным на куски - взрослый.Вино не продадут - малец.
  • Да, как с армией то быть? Вроде детей не комильфо отправлять на убой? Или ни чё, сойдёт?
  • Freken S Voodoo написал:

    jack bogle написал:

    Sergey Yashin написал:

    jack, обратитесь ко врачу))

    Хотя, если на вас смотреть, как на людей смотрел Фрейд, то веселит))
    Я-шин , потом этот, как его.....кусок лица на Аве- это плохо написанные боты, с ними спорить все равно что с крышкой от унитаза.....они оправдывают любую дичь, которую чиновники внедряют в российскую жизнь.
    А ты на вопрос почему не ответила? Если это «дичь», то почему во всем мире такая же дичь?
  • отредактировано 07.06.2019, 09:32
    trepses milijonai написал:

    В армию идти и быть разорванным на куски - взрослый

    Я очень удивился когда внимательно посмотрел дату в наградном листе деда. Там ещё пару месяцев до 18 лет оставалось, так что несовершеннолетний пошёл с фронтовыми разведчиками, они там взяли языка, немцы их засекли, пришлось бежать со всех ног, волоча пленного немца, а сзади очень шустро догоняли другие немчики, а когда он стал по ним из пулёмета бить - оказалось что немчики шустро догоняли с миномётом и кучей мин и даже чуть не попали 3-им выстрелом (надеюсь догадались почему третий опасен?)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.