Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Нефть обрушилась, а рубль стабилен

отредактировано 04.06.2019, 12:17 Раздел: Обсуждаем новости
Нефть обрушилась, а рубль стабилен. Почему так?
Подробнее →

Комментарии

  • Потому что я валюту купил. Когда продам - начнется безумие. Всё просто
  • У нас так же как купили всё вниз пошло)
  • :) ерунда это всё . Курс уже лет пять как на ручном управлении .
  • Рубль - стабилен))) Звучит, как плохая шутка)))
  • отредактировано 04.06.2019, 13:46
    Поставки по биржевым ценам происходят через 2 месяца. Т.е. ещё два месяца валютные потоки не поменяются и реагировать на биржевой шум рановато.
  • Потому, что, как правило, жахнет, так жахнет, мало никому не кажется. А то, что сейчас, так это тренировка выдержки называется. У кого первого нервы сдадут ))
  • Он плавает, а оно не тонет.
  • Да просто денег уже нет ни у кого, чтобы покупать или продавать
  • Вася, А для себя им смысла поднимать нет ))
  • Вася Обломов написал:

    Да просто денег уже нет ни у кого, чтобы покупать или продавать

    <ржёт прям в голос!!!>

    В 90-е денег не было от слова совсем -- но народ бежал скупать баксы на последние. Голодали, но покупали. Мне свезло, я жил на зарплату+, мне было не до баксов, хотя у они были -- премию одного иностранного гранта два года получал в них.

    Может, вы там среди своих «надумаете» причину хотя бы пореалистичней, а? А то я уже устал ржать каждый раз с таких заяв.
  • Сергей, Тебе свезло, жил на ЗП + (подворовывал?), а чего ж ты, родненький, голодал-то?
  • Андрей Хан написал:

    голодал

    когда?
    он, как большой уч, сидел на зеленой картохе!
    а в 90-е народ скупал, да!
    если у г.уч память отшибло, инфляция была под 100% за 3 м-ца
  • :) ерунда это всё . Курс уже лет пять как на ручном управлении .

    Есть такое.. Но ограниченно - ручное всё же, надо понимать. Основные события на мировых рынках частенько как сейчас разворачиваются таким образом, что мы имеем флет по нашей паре, в то время как со стороны не вкушенному в рыночные детали справедливо кажется, что, цитирую "тётя Эля подкручивает курс", - на самом деле это не совсем верно. А, "подкручивают курс" ,скорей, глобалисты,,, - засранцы! :)) :) ))..
  • Не ждите. Рубль не обвалится. На нем делают деньги. Держите деньги в чем хотите. В долларах, в рублях, в золоте, в недвижимости. Но знайте, в этом сумасшедшем мире уже никогда не будет никакой стабильности и предсказуемости. Все обесценивается и еще больше будет обесцениваться. Увы такова жизнь....зарабатывайте и подкладывайте в чулок еще и еще, а уж разбогатеть и не думайте....
  • Анатолий, да вы что! Если где-то убывает, то где-то прибывает. Если у вас не сложилось, не значит, что все остальные должны смириться
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.