Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Жарите шашлыки на даче?

отредактировано 31.05.2019, 11:10 Раздел: Обсуждаем новости
Жарите шашлыки на даче? Готовьте штраф. Какие еще штрафы придется платить дачникам в этом сезоне?
Подробнее →

Комментарии

  • Твари, не ближе 50 метров
    У обычных людей таких дач нет, где 50 метров до дома.
    Весь периметр дачи зачастую метров 50.
    Думаю нужно копать ямы глубокие, как раз метров по 50 и более, чтобы показывать что до костра от его нового дома больше 50 метров.
  • Андреевич">Твари, не ближе 50 метров

    "Если площадь участка не позволяет, надо использовать мангал, его можно установить в пяти метрах от дома."
  • Андреевич">Твари, не ближе 50 метров

    "Если площадь участка не позволяет, надо использовать мангал, его можно установить в пяти метрах от дома."

    Бесполезно, люди вроде него никогда не читают законы сами и полностью, все что они знают о законах - это лишь со слов других и из постов в интернете.
    Поэтому от них вечно слышна куча нытья и воплей, хотя если бы они полностью прочитали закон или подзаконный акт, то и повода возмущаться у них бы не было.
  • Странно, всего один "либеральный" коммент. Я ждала больше.

    Зачем разводить костер на дачном участке? Мусор жечь? За это нужно огромный штраф ввести. Для шашлыков - дикари, что ли? Или мангал не купить?
    Вообще костры на даче нужно запретить.

    Вот такие неадекваты компрометируют
    адекватную позицию оппозиции власти.

    Никакой адекватной властью вы довольны не будете. Потому что вам надо, что вас не трогали, чтоб вы делали, что хотите, костры жгли, ездили на аварийных "авто" без ТО, без ОСАГО, на лысой резине, не платили налоги и не уважали законы.

    Адекватная власть - это жёсткий контроль с жёстким наказанием.
  • Идите вообще в леса, выройте там землянки и партизаньте ))).
  • ув знатоки законов!
    расскажите, плиз, что такое мангал и мусор!
    только без блаббла, а в соотв с законом
  • Инга Зайонц написал:

    Адекватная власть

    должна применять всю жесткость законов и к своим родствениками и друзьям, да и про себя не забывать
  • Мусор на даче сжигают все,только не тот мусор,который подразумеваете вы - пакеты из под молока и упаковки от продуктов,а ветки,листья,скошенную траву,ненужные доски и т.п.
  • отредактировано 31.05.2019, 14:53

    Мусор на даче сжигают все,только не тот мусор,который подразумеваете вы - пакеты из под молока и упаковки от продуктов,а ветки,листья,скошенную траву,ненужные доски и т.п.

    Моя семья не сжигает мусор на даче. Даже в мыслях такого нет. Вообще, костер на участке разводить в мыслях нет. Вы сжигаете мусор на участке- так говорите за себя.

    И какие пакеты из-под молока и упаковки от продуктов - Вы о чем вообще?

    А мусор - если не сжигают, то свозят по окрестностям. У меня на даче все поля угажены этими досками и всяким мусором строительным.

    Всех штрафовать тотально на большие деньги. Да куда там - на бумажке только.
  • Sergey, да,кому позволяет территория,у меня участки граничат с лесом и все жгут у себя за забором,естественно,подведя шланг с водой на всякий случай.Кто живёт в окружении соседских участков,жгут мусор хозяйственный в бочках и никто ещё никого не поджёг
  • хватит писать законы, нужно начинать исполнять хотя бы какие нибудь из написанных
  • Инга Зайонц написал:

    Идите вообще в леса, выройте там землянки и партизаньте ))).

    Как Лыковы? ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.