Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Москве задержан перечисливший в Сирию 50 млн рублей сторонник ИГ

отредактировано 16.05.2019, 13:39 Раздел: Обсуждаем новости
В Москве задержан перечисливший в Сирию 50 млн рублей сторонник ИГ
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 16.05.2019, 13:40
    Это что же получается, например я пришлю деньги на Украину, чтобы купить что нибудь или знакомому или оплачу услугу по дизайну, потом его заберут в армию украинскую, например на Донбасс. Его признают террористом тут.. А меня посадят за то, что я финансирую терроризм?
    Или чтобы посадили нужно дома литературу на украинском языке иметь, Лесю Украинку, например?
  • Это что же получается, например я пришлю деньги на Украину, чтобы купить что нибудь или знакомому или оплачу услугу по дизайну, потом его заберут в армию украинскую, например на Донбасс. Его признают террористом тут.. А меня посадят за то, что я финансирую терроризм?
    Или чтобы посадили нужно дома литературу на украинском языке иметь, Лесю Украинку, например?

    Как же надоел бред от этого гражданина... Вот при чем здесь Украина?
  • отредактировано 16.05.2019, 14:56

    Это что же получается, например я пришлю деньги на Украину, чтобы купить что нибудь или знакомому или оплачу услугу по дизайну, потом его заберут в армию украинскую, например на Донбасс. Его признают террористом тут.. А меня посадят за то, что я финансирую терроризм?
    Или чтобы посадили нужно дома литературу на украинском языке иметь, Лесю Украинку, например?

    Леся Украинка официально признана экстремистской литературой в России? Думай, хоть иногда
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.