06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
71,1925
EUR
71,195
USD
63,7575
USA
63,76
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

На День Победы в Москве потратили более 450 млн рублей

отредактировано 09.05.2019, 22:11 Раздел: Обсуждаем новости
На День Победы в Москве потратили более 450 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

• На бесполезную показуху, бюджетных денег не жалко)))
  • Зрелища нонче дорогие , как впрочем и хлеб.
  • А я смотрю тут коробит "патриотов" от Великого Дня Победы?!
  • Да нет , не коробит , а ты наверно из когорты патриотов которые ездят на Матизах облепленных наклейками , типа "трофейная " ,"на Берлин " и тд ?
  • А детей вот вылечить не могут
  • отредактировано 10.05.2019, 09:42
    Так детей лечить , больницы и жильё для тех же ветеранов строить надо каждый день , проще вложить в один день и все довольны , разбредутся и ещё годик , сидя в лачуге . будут мечтать о след параде , или я что то напутал и ВСЕ ветераны живут в благоустроенных квартирах и и у нас не собирают на лечение детей?
    Эти ветераны для администрации наверно как кость в горле , это ему дай , то предоставь , а денёк можно и поулыбаться .
    Наверно видели в новостях как срочник сжёг БТР , разогревая консерву на костре , я так думаю его в столовой ждал шикарный обед , но этому дебилу надоели котлеты и пирожные ,лучше спрятаться и хомячить втихоря- экзотика!
  • Пыль пустить в глаза- э то по нашему. Вся власть такая. Все испоганят
  • 9 мая поздравить , поклониться до земли , сказать спасибо , ОТЧИТАТЬСЯ и забыть на год .
  • улыбнуло!!!а участники войны без жил площади,,,
  • Эти танцульки,балет на красной площади...детские парадики...
  • отредактировано 10.05.2019, 10:24
    Не надо передёргивать , жильё есть , но не каждая крыша над головой - жилье .А ветерана (в новостях показывали) ни разу не улыбнуло жить обузой для детей , которые каждый месяц клянчили рецепты для него , и он ( ветеран ) покончил с жизнью .ну это было не 9 мая ( весь год ) .
  • Пир во время чумы. Зачем вообще нужно это бряцанье железками? Причём морально и физически уже давно устаревшими? Это не праздник, это день траура и скорби по погибшим. В этот день нормальные люди собираются дома семьями и вспоминают умерших молча... в войне нет героизма и романтики, как последнее время пытаются это внушить молодежи, война это смерть, кровь, горе, поломаные судьбы, оторванные руки и ноги, поломаные навсегда души, неродившиеся дети и оборвавшиеся , только успев начаться, жизни. Не зря Джугашвили и Хрущёв не "праздновали" этот день, они прекрасно понимали, что устрой они из этого праздник, их люди вперед ногами из кремля вынесут и разорвут. Устраивать эти победобесные парады стали только в 1965 году, когда уже большинства ветеранов не было в живых.
  • отредактировано 11.05.2019, 14:31
    Берта Бейкер написал:

Пир во время чумы

Даже не знаю. Вот в Франции не утихают непорядки уже второй год, а парады в честь окончания Первой мировой и на День взятия Бастилии -- там, почему-то, никто не отменяет.
    Берта Бейкер написал:

Зачем вообще нужно это бряцанье железками?

У американцев спроси -- они это дело любят. Чуть что -- подплывают поближе устраивать «парады» с демонстрацией.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: