Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российские миллиардеры с начала года стали богаче на $26,5 млрд

отредактировано 02.05.2019, 17:02 Раздел: Обсуждаем новости
Российские миллиардеры с начала года стали богаче на $26,5 млрд
Подробнее →

Комментарии

  • Ну наконец-то, прорыв начался!
  • Еще бы тратили в России, а не выводили в офшоры, - цены бы им не было! А так получается живут для себя и НИХ за счет будущего (ресурсов) НАШИХ детей и внуков!
  • Всетаки Путин слово держит. Сказал что россияне уже в этом году почувствуют улучшение, и вот результат.
  • О, ещё 26 миллиардов долл у нас украли.
    Хотя, думаю, больше, т.к. это уже отмытые деньги.
    А в рублях так побольше будет 1,7 триллиона рублей
    примерно 11500 на каждого жителя. включая младенцев.
  • Igor Maksaev написал:

    Еще бы тратили в России, а не выводили в офшоры, - цены бы им не было! А так получается живут для себя и НИХ за счет будущего (ресурсов) НАШИХ детей и внуков!

    Честно сказать совершенно по барабану где они дворцы строят на свои деньги за бугром или на Рублёвке .
  • Сергей, А мне - нет! Это $26 млрд чьих-то зарплат!
  • отредактировано 03.05.2019, 00:07
    А если дворец будет построен на Рублёвке $26 млрд чьих-то зарплат найдут своих хозяев ?Народ будет ходить мимо , смотреть ( условно конечно ) со словами "вот наши зарплаты " и в душе будет разливаться радостное тепло . Хотя я немного не прав , чуток денег получат работяги при строительстве , какая ни какая польза , хотя какая польза , деньги получат узбеки и отошлют на родину .
  • отредактировано 03.05.2019, 07:40
    Сергей, С учетом того, что Сбербанк, Роснефть, Газпром, и т.д. и т.п. на половину принадлежит не России (алюминий вообще не наш по сути стал), то напрашивается вопрос - На сколько богаче стали америкосы и немцы (акционеры) от России?! А из этого следует, что Россия никогда "не прорвется без раскачки" с нынешними ворами и останется сырьевым придатком. Поэтому нас ограбили не на 26,5 а 53 млрд долларов (самая богатая страна для воров!) или 3,5 трл.рублей, чего хватило бы на все социальные нужды и пенсии на целый год! Про мультипликативный взрыв во всех отраслях при этом я молчу.
  • чуток денег получат работяги при строительстве , какая ни какая польза , хотя какая польза , деньги получат узбеки и отошлют на родину .

    ))
    даже не смешно от такой наивности...
    даже при совдепах юги строили, узбекам, максимум, позволят только мусор убрать!

    юги - это югославы, если кто не знает
  • Меня умиляют слова про прорыв , "Про мультипликативный взрыв во всех отраслях" , и люди которые в этот бред верят , и если бы богаче стали не америкосы и немцы (акционеры) , то народ жил бы пристойно , это тоже смешно .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.