Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Крупнейшие сети поддержали ужесточение налогов для небольших магазинов

отредактировано 29.04.2019, 20:43 Раздел: Обсуждаем новости
Крупнейшие сети поддержали ужесточение налогов для небольших магазинов
Подробнее →

Комментарии

  • Кто-то нам бесконечные песни поёт,о поддержке бизнеса, его можно привлечь,за распространение фейковой информации? На полную катушку чтобы...?
  • oppana, а ничего что кроме рыб, ещё есть и акулы? ... ты изобразил много рыб пожирающих друг друга - но на деле сейчас акулы хотят сожрать прочую "бесполезную" рыбёшку ....
  • Очень жаль, что у нас простые предприниматели не имеют своего права! Они, т.е я не согласен с таким решением. Мы тоже люди ( но не такие влиятельные и богатые) хотим спокойной работы и развития. Нас выживают!
  • отредактировано 30.04.2019, 04:19
    А мне вот что любопытно. Я прекрасно помню, как вводили ЕНВД, и как это было воспринято общественностью. Иначе как "грабежом" эту форму налога не называли. Основной аргумент - ставка налога не зависела ни от выручки, ни от прибыли. И последствия пророчили примерно такие же как сейчас: позакрываются мелкие предприятия.
    А оказывается что, это была белая полоса?
    Что означает уход от ЕНВД для малого бизнеса? Малый бизнес перейдет на УСН и будет платить налог, на выбор, либо с выручки, либо с маржинального дохода, кому как удобней. Т.е. в любом случае ставка налога будет зависеть от финансовых результатов.

    Они, т.е я не согласен с таким решением.

    Скажите пожалуйста, Вы как предприниматель уже рассчитывали варианты УСН? Что получается?
  • Виктор, Не надо писать дезу! Никто не возражал и уж тем более не называл "грабежом" ЕНВД! Даже когда в 2011 году неработающий ИП должен стал платить этот налог.
  • "Налоги в России в ближайшие шесть лет корректироваться не будут, заявил Дмитрий Медведев на расширенном заседании коллегии Минфина" (26.03.2019, Новости первого канала, www.1tv.ru/news/2019-03-26)
  • Не будут никаких предпринимателей.
    Всех задушат и отберут что уже успели нажить.
    Останутся только братки и дружки из одной компании в "бизнесе".
    Будет полная монополия и полный контроль над населением.
    И мы будем вымирать, "а кто останется в живых будут завидовать мёртвым".
  • Igor, Так это ведь не коррекция, а отмена ЕНВД ))) Правильно говорил, получается.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.