Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия предложит Зеленскому сделку по газу и Донбассу

отредактировано 22.04.2019, 13:46 Раздел: Обсуждаем новости
Россия предложит Зеленскому сделку по газу и Донбассу
Подробнее →

Комментарии

  • По газу понятно, распродавать "национальное достояние" по дешёвые-это нормально. Но каким образом Донбасс, к которому якобы ,кремль никаким боком послушается его?
  • Какая интересная статья...
    Чтобы улучшить отношения, испорченные аннексией Крыма
    после инцидента в Керченском проливе, где российские пограничники обстреляли и протаранили три корабля ВМФ Украины
    Главная цель Москвы - вернуть контролируемый сепаратистами Донбасс Киеву на своих условиях.
    Прямо-таки все своими именами )).
  • По газу понятно, распродавать "национальное достояние" по дешёвые-это нормально. Но каким образом Донбасс, к которому якобы ,кремль никаким боком послушается его?

    Украине сейчас объемы транзита куда важней, чем цена на газ. А по второму вопрсоу, даже не знаю что сказать. Тот факт, что на Донбассе официально нет ВС РФ, совсем не значит, что Кремль там "никаким боком".
  • Инга Зайонц написал:

    Прямо-таки все своими именами )).

    Там приписочку сделали, на всякий случай.
    Finanzen.net GmbH не несет никакой ответственности за любые ошибки, задержки в передаче данных или действия на основе информации, содержащейся на этом сайте.
  • ПроНАТОвская истерия и русофобия пока что еще не исчерпали своих возможностей. А, самое главное, они способны тянуть с Европы весьма существенные девиденты!...Так что, вопросы взаимовыгодного сотрудничества двух братских народов пока откладываются!...
  • «Россия предложит Зеленскому сделку по газу и Донбассу»

    Чем мне «нравятся» финансовые издания, так это тем, что они считают, что разбираются во всём. Даже в экономике.

    А потом ра-а-а-аз!!! И всё происходит совсем не так.
    Инга Зайонц написал:

    чужое не трогайте - и вас не будут трогать

    Там поляки вас спрашивают -- когда земли вернёте?
  • ПроНАТОвская истерия и русофобия пока что еще не исчерпали своих возможностей. А, самое главное, они способны тянуть с Европы весьма существенные девиденты!...Так что, вопросы взаимовыгодного сотрудничества двух братских народов пока откладываются!...

    По словам России и США, Россия в Украину вложила 200 млрд. долларов, а США -5-ть(не опечатка). Здесь много ума не надо, что бы опровергнуть ваши слова в корне))
    Здесь лишь надо признать, что европейская система государственного управления для украинцев привлекательней московской, где даже до честных выборов ой как далеко.
  • Сергей написал:


    Там поляки вас спрашивают -- когда земли вернёте?

    Вася, Вы дурак примитивный: у Вас раз имеешь свое мнение по Крыму и Донбассу, отличное от мнения власти и, соответственно, от мнения большинства - значит, украинец.

    С поляками они как-нибудь без меня разберутся, а я равнодушна к Украине, украинцам и их проблемам.
  • отредактировано 23.04.2019, 00:31
    Это не я сказал, а сам президент Виктор,
  • отредактировано 22.04.2019, 17:42
    "В Москве видят шансы на улучшение отношений с Украиной после итогов президентских выборов на Украине..."
    После победы Трампа тоже видели "перспективу", даже отметили перед камерами эту победу:
    image
  • Вас травят и стравливают...Ваши церкви не ваши церкви...Ваши боги не ваши Боги... Кругом обман (с) ... Мир Вам .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.