Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Цены на нефть рухнут до $40?

отредактировано 18.04.2019, 11:31 Раздел: Обсуждаем новости
Цены на нефть рухнут до $40?
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 18.04.2019, 18:09
    Спецом ложный вброс! Чтоб идиоты начали избавлятся от доллара.
  • это прогноз или вопрос?
  • отредактировано 18.04.2019, 12:17
    Vladislav, Афигенная логика, я балдю... По-моему этот вброс, чтоб наоборот покупали
  • 40$ за баррель не способно ,,погубить,, рубль... способно понизить курс рубля, примерно до 70-72р. за $
  • "— Слышали? — говорил один жилет другому, — Ганди приехал в Данди.
    — Ганди — это голова! — вздохнул тот. — И Данди — это голова.
    Возник спор. Одни жилеты утверждали, что Данди — это город и головою быть не может. Другие с сумасшедшим упорством доказывали противное. В общем, Все сошлись на том, что Черноморск будет объявлен вольным городом в ближайшие же дни".
  • Юрий, Clio3Black, Ну перепутал малость. Но ясно же! Нас опять хотят развести на бабло!
  • Это инфоцыгане!
  • Ой, чувствую я , опять рыжий бес Чубайс, что то мутит!!!
  • Валера, если бы один бес мутил,,, тыща их :)) ))))))
  • Рухнут - это факт !

    Дим, я надеюсь на Ваши слова, чтобы валюта снова выросла как можно скорее. Правда уже 4 месяца всё иначе.
  • Вот а где же свободные рыночные отношения? Почему за зговор внутри рф у нас может наказать ФАС ,а за зговор ОПЕК + ни кто ни кого не наказывает))) нонсенс.. трампушка разберись родной, наведи порядок!!!)))))
  • отредактировано 19.04.2019, 02:44
    Дима Ветров написал:

    Рухнут - это факт !

    Дим, я надеюсь на Ваши слова, чтобы валюта снова выросла как можно скорее. Правда уже 4 месяца всё иначе.
    "рухнут" - сильно сказано. Пока что образовалась очень сильная поддержка в районе $60 ! ! ! - Пробить её будет очень непросто! Так что можно и не рассчитывать! (отката следует ждать только максим. до $58/$64). Отдохни до осени, я тебе обещал рост пары, значит, будет - всему своё время, просто не переживай! Или потрать $-ры на летний отдых в конце то концов! Сейчас что-то сидеть и выгадывать совсем неуместно! :) )))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.