Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Зарубежные инвесторы намерены строить отели и этнодеревни в Крыму

отредактировано 16.04.2019, 10:03 Раздел: Обсуждаем новости
Зарубежные инвесторы намерены строить отели и этнодеревни в Крыму. Инвестиции могут составить 1 млрд руб.
Подробнее →

Комментарии

  • image
    картонные, что ль? ))
    у нас квартиры миллиардные!
  • Тут посыл в сочетании слов "Крым" и "зарубежные инвесторы". Зарубежные инвесторы приедут, мы им покажем, они хотят, им интересно, они нам дадут - и прочее блаблабла.
  • отредактировано 16.04.2019, 11:09
    А этнодеревня - нет, я понимаю, что это модное в России слово, теоретически даже и смысл понятен, а что это такое будет - русские избы, или украинские мазанки, или как это называется у татар?

    У татар - дурт почмаклый ой.

    Прекрасная идея. В добрый путь.
  • зарубежные,я так понимаю,это россияне которые через зарубежные прокладки будут бабло вкладывать?)))
  • sergey Holodec написал:

    зарубежные,я так понимаю,это россияне которые через зарубежные прокладки будут бабло вкладывать?)))

    В чем смысл такой глупой схемы?
  • Инга Зайонц написал:

    Тут посыл в сочетании слов "Крым" и "зарубежные инвесторы". Зарубежные инвесторы приедут, мы им покажем, они хотят, им интересно, они нам дадут - и прочее блаблабла.

    Вы бы почитали историю Ялтинских форумов, а потом бы писали, заинтересованность у зарубежных инвесторов в бизнесе в Крыму присутствует однозначно, это доказано уже не одним подписанным контрактом
  • отредактировано 16.04.2019, 12:05
    sergey Holodec написал:

    зарубежные,я так понимаю,это россияне которые через зарубежные прокладки будут бабло вкладывать?)))

    Что Вы, что Вы - самые настоящие. Уже очередь выстроилась, вот "Яшин" не даст соврать, как постоянный читатель истории Ялтинских форумов.
    В 2015 году форум посетили более 600 человек из 13 стран мира, в 2016 году — 1100 человек из 26 стран мира.
    Участниками ЯМЭФ-2017 стали более 1500 человек, в том числе более 150 международных участников из порядка 40 стран мира. Крупнейшую иностранную делегацию на Форуме сформировали представители Италии – в нее вошли порядка 50 человек.
    Из 1500 участников 10% - иностранцы, из этих 10 - 33% итальянцы. Остальные сто человек из каких 39ти стран мира, перечислите поштучно, пожалуйста )).

    Что, министр экономики Сирии и президент Ю. Осетии уже прибыли или ещё в пути?
  • Инга Зайонц написал:

    sergey Holodec написал:

    зарубежные,я так понимаю,это россияне которые через зарубежные прокладки будут бабло вкладывать?)))

    Что Вы, что Вы - самые настоящие. Уже очередь выстроилась, вот "Яшин" не даст соврать, как постоянный читатель истории Ялтинских форумов.
    В 2015 году форум посетили более 600 человек из 13 стран мира, в 2016 году — 1100 человек из 26 стран мира.
    Участниками ЯМЭФ-2017 стали более 1500 человек, в том числе более 150 международных участников из порядка 40 стран мира. Крупнейшую иностранную делегацию на Форуме сформировали представители Италии – в нее вошли порядка 50 человек.
    Из 1500 участников 10% - иностранцы, из этих 10 - 33% итальянцы. Остальные сто человек из каких 39ти стран мира, перечислите поштучно, пожалуйста )).

    Что, министр экономики Сирии и президент Ю. Осетии уже прибыли или ещё в пути?
    Про количественный и качественный состав форума в 2018 и 2019 аккуратно промолчала) что не говори, но положительная динамика роста участников данного форума наглядно все демонстрирует, так что не завидуйте и не исходите желчью)
  • Инга Зайонц написал:

    sergey Holodec написал:

    зарубежные,я так понимаю,это россияне которые через зарубежные прокладки будут бабло вкладывать?)))

    Что Вы, что Вы - самые настоящие. Уже очередь выстроилась, вот "Яшин" не даст соврать, как постоянный читатель истории Ялтинских форумов.
    В 2015 году форум посетили более 600 человек из 13 стран мира, в 2016 году — 1100 человек из 26 стран мира.
    Участниками ЯМЭФ-2017 стали более 1500 человек, в том числе более 150 международных участников из порядка 40 стран мира. Крупнейшую иностранную делегацию на Форуме сформировали представители Италии – в нее вошли порядка 50 человек.
    Из 1500 участников 10% - иностранцы, из этих 10 - 33% итальянцы. Остальные сто человек из каких 39ти стран мира, перечислите поштучно, пожалуйста )).

    Что, министр экономики Сирии и президент Ю. Осетии уже прибыли или ещё в пути?
    Для общего развития про 2018:

    в форуме приняли участие 3122 человека, из них — 612 иностранных участников из 71 страны мира.
  • Sergey, смогли запустить сименсовские турбины?
  • отредактировано 16.04.2019, 13:16
    Sergey Yashin написал:

    не завидуйте и не исходите желчью)

    Имена меняются, а суть - одна и та же: уныло-занудно-посредственно-узнаваемая. Я никогда никому не завидовала и в дальнейшем не собираюсь. Тем более, какому-то экономическому форуму. Вообще абсурд.
    Sergey Yashin написал:

    что не говори, но положительная динамика роста участников данного форума наглядно все демонстрирует

    Для таких как Вы - да. А для меня- нет. Только дела демонстрируют.
    А не это:
    У нас будет два почетных гостя. Первая – это сирийская делегация, которая была в прошлом году на форуме в составе более 80 человек: Вторым гостем будет Франция. Сегодня эта страна во многом является инициатором отмены санкций в отношении России и Крыма.
    Кроме того, на Ялтинский форум будет приглашена большая делегация из стран Африки.
    Интересно стало, кого из французов ждут. Оказалось - "неожиданно" - Ле Пен.
  • Что спорить, не понимаю...от Крыма польза была( база), есть и будет, а аренда( была), теперь нет и не будет. Государству одни плюсы, а электорат никогда не договориться ( это известно всем), ибо были, есть и будут лоббисты разнонаправленности мышления в инете, на тв. итд * можно не отвечать мне!
  • Вполне подозреваю, что действительно могут повесить в качестве "налога" на замаскированных местных. Ну а с другой стороны в чём минус? Деньги возвращаются и что-то полезное делается. Эдакая замена национализации-экспроприации.
    Главное чтобы действительно было СДЕЛАНО нормально, а не освоено (
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.