Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Владельцы моторных и весельных лодок мощностью...

отредактировано 08.04.2019, 23:24 Раздел: Обсуждаем новости
Владельцы моторных и весельных лодок мощностью менее пяти лошадиных сил не будут уплачивать транспортный налог
Подробнее →

Комментарии

  • По началу самозанятым в добровольном порядке предлагалось регистрироваться, а теперь могут и весь доход забрать))) Стоит задуматься!)))
  • отредактировано 08.04.2019, 23:31
    Джон, поначалу байду с самозанятыми хотели внедрять на протяжении 10 лет,а сейчас уже чуть ли не со следующего года хотят ввести поголовно. Время не терпит)))))) Понравилось начинание.)))
  • мужчины, помогите разобраться. Ну ладно транспортный налог с авто берут, можно допустить что чем мощнее тем больше портит дорогу. С лодками то что ? что лодки портят ? Водную гладь ?
  • С точки зрения законов природы, нет никакой связи между мощностью двигателя и влиянием на дороги. Про лодки я уже молчу. Людей просто грабят, на так называемом, законном основании.
  • В социалистическом Вьетнаме налог на любую лодку! Вообще на всё налог, например на фасад дома
  • Раньше и не брали. Я лодку с мотором 5 кобыл продавал, не стал снимать с учета. А в прошлом году начали слать. Пришлось снять. А на новой лодке стоит 9,9 кобыл, не регистрирую, налога нет)))
  • А у нас не будет такого, это пишут для того, чтобы потом было что опровергнуть...
  • Я понимаю Собчак на весельной лодке этот1 лошадиная сила. Но а нам то как быть? Как с весельных то брать будут налог?
  • Ставлю литр тому кто покажет вёсельную лодку мощностью больше пяти лошадей !
  • Саша Самара написал:

    Ставлю литр тому кто покажет вёсельную лодку мощностью больше пяти лошадей !

    ...два литра!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.