Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянам для "сведения концов с концами" нужно ежемесячно от 58,5 тыс руб

отредактировано 03.04.2019, 09:07 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянам для "сведения концов с концами" нужно ежемесячно от 58,5 тыс руб. При этом 79,5% семей так или иначе испытывают трудности с тем, чтобы купить самое необходимое.
Подробнее →

Комментарии

  • И кто ж такую чушь пишет! Значит молодым без детей надо 62 т.р. , а пенсионерам 38 т.р.? И какие такие " концы с концами"? Каждый выходной летать на отдых! Концы с концами= это когда у тебя пенсия 13 т.р. и зарплата 20 т.р.!
  • Думаю, что цифры близки к реальным. Тут же написано - чтобы НЕ жить впроголодь. И это доход на семью. Минус налоги...
    Я для себя такую формулу вывел - 15 т. на человека плюс 15 на семью. Один живешь - 30 т, двоем - 45, с ребенком - 60 и т.д. Формула одна для всех И не важно ребенок или пенсионер. Пенсионерам не меньше надо, они просто больше не могут получить. Это чтобы более или менее сводить концы с концами. Даже немножко (3-5 тыс.) на черный день откладывать. Но это при условии своего жилья и не очень больших затратах на машину(ы).
  • - Разница у семей с ребенком и многодетной семьи всего 1130 руб.!!!
    - Пенсионеры никогда не поедут в "силуановский" отпуск, не смогут помогать детям, и уж, тем более до смерти не сделают ремонт. Жалко бабушек в аптеке, покупающих самый дешевый озоновский мел по 11 - 45 рублей/упаковку. Такие лекарства лишь в аптеке рядом полежали с настоящими, толку от них нет, а на хорошее лекарство у них денег нет. Вроде сам еще не старый, за 50, но для поддержания здоровья в прошлом году потратил около 400 т.руб. - как раз то, на что пенсионер должен жить "не нуждаясь". Тьфу, противно, в Европе пособия беженцам больше, чем пенсии отработавших всю жизнь людей в России. Воры у власти.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.