Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минтруд предложил рассчитывать пенсии по продолжительности жизни

отредактировано 28.03.2019, 10:45 Раздел: Обсуждаем новости
Минтруд предложил рассчитывать пенсии по продолжительности жизни
Подробнее →

Комментарии

  • Мне это напоминает отношения девушек и их сутенера. Деньги ваши вы их заработали, но будут лежать у меня
  • минтруд,идите и целуйте меня везде))
  • Если я правильно понял, то время отпущенное на получение пенсии , грубо называемое Ими время дожития будет равно средней продолжительности жизни, т.е. гораздо меньше? Что ж это прекрасно вписывается во все действия разошедшейся не на шутку власти. Неужели им так все надоели?
  • "Щелкнули каблуками" (обозначили заботу) в рамках открытого правительства!
  • Кто то еще сомневается, что ПФР это хорошо отлаженный лохотрон? Даже в МММ свои деньги получали гораздо больше людей, чем в ПФР
  • Нужно больше ,,социализма,, в закон о пенсии внести, какие-то поправки принять, надеюсь они к этому ещё придут, денег для этого достаточно у самих работодателей ( у многих из них), да и из бюджета можно выделить доп. средства.
  • Анекдот в тему.
    "Ну что, бойцы, нас 100 человек, а продуктовой провизии только на 50. Предлагаю после боя пообедать. Как раз на всех хватит"
    Воровство и чертова бюрократия (бумажки, комиссии, аккредитации пустые, проверки) в полицейском государстве. Гниет мясо на теле страны.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.