Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Личный опыт: Куда вкладывать доллары, если ставки по депозитам буду падать?

отредактировано 11.03.2019, 12:55 Раздел: Обсуждаем новости
Личный опыт: Куда вкладывать доллары, если ставки по депозитам буду падать?
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.03.2019, 12:56
    Спасибо. Очень интересно! На подумать...А каков механизм инвестирования? Дадите порядок? Может быть придется совершить такое количество процедур, что отпадет все желание...
  • Все эти цифирки надо лично перепроверять. А то некоторые путают дивиденд и рост стоимости. У некоторых наблюдается снижение стоимости судя по графикам.

    А каков механизм инвестирования?

    Вам нужен брокер для работы с иностранной биржей. Заводите деньги и покупаете. Но помните про комиссии - это всё надо внимательно считать.
  • Куда вложить доллары? Земля во Флориде. Что может быть проще. За 6 лет подорожала в 4 раза. Никакие % по вкладам никогда такой отдачи не дадут. А если её не тупо держать а ещё и постоянно перепродавать то можно зарабатывать намного больше. Кто сегодня вообще носит деньги в банк???
  • Victor Vega написал:

    Куда вложить доллары? Земля во Флориде. Что может быть проще. За 6 лет подорожала в 4 раза. Никакие % по вкладам никогда такой отдачи не дадут. А если её не тупо держать а ещё и постоянно перепродавать то можно зарабатывать намного больше. Кто сегодня вообще носит деньги в банк???

    Похоже это я..
  • $ однозначно под подушку :-)
  • Victor Vega написал:

    Куда вложить доллары? Земля во Флориде. Что может быть проще. За 6 лет подорожала в 4 раза. Никакие % по вкладам никогда такой отдачи не дадут. А если её не тупо держать а ещё и постоянно перепродавать то можно зарабатывать намного больше. Кто сегодня вообще носит деньги в банк???

    это совершенно не значит, что за следующие 6 лет она снова подорожает в 4 раза
  • Felix Agafonov написал:

    $ однозначно под подушку

    Доллар тоже обесценивается (0,1-0,3% в год)
  • Вадим Вяткин написал:

    Victor Vega написал:

    Куда вложить доллары? Земля во Флориде. Что может быть проще. За 6 лет подорожала в 4 раза. Никакие % по вкладам никогда такой отдачи не дадут. А если её не тупо держать а ещё и постоянно перепродавать то можно зарабатывать намного больше. Кто сегодня вообще носит деньги в банк???

    Похоже это я..
    Вадим,
    Дайте тогда лучше мне. Я заплачу в 2 раза больше % чем в банке и это надёжно. Я не банк, меня лицензии не лишат.
  • Victor Vega написал:

    Куда вложить доллары? Земля во Флориде. Что может быть проще. За 6 лет подорожала в 4 раза. Никакие % по вкладам никогда такой отдачи не дадут. А если её не тупо держать а ещё и постоянно перепродавать то можно зарабатывать намного больше. Кто сегодня вообще носит деньги в банк???

    Сколько можно земли купить на мои 10 000? Треть сотки продаете?
  • Victor Vega написал:

    Куда вложить доллары? Земля во Флориде.

    Это которая на неустойчивом известняке, где любой дом может в любой момент может ухнуть в подземную пещеру? Валяйте, вкладывайте.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.