Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Все модели Lada стали доступны по льготным ценам благодаря госпрограммам

отредактировано 04.03.2019, 12:06 Раздел: Обсуждаем новости
Все модели Lada стали доступны по льготным ценам благодаря госпрограммам
Подробнее →

Комментарии

  • Какая радость! Продам свою Toyota и куплю новенькую Lada ! Вот жена-то обрадуется!
  • Андрей Хан написал:

    Какая радость! Продам свою Toyota и куплю новенькую Lada ! Вот жена-то обрадуется!

    Если б разбирался в машинах, то так бы не иронизировал)
  • Купи г...но "Поддержи отечественного производителя!
  • Иван, Ты на самом деле купил Lada? Молодец, кто-то же должен это делать, если не я.
  • отредактировано 04.03.2019, 14:34
    Андрей Хан написал:

    Иван, Ты на самом деле купил Lada? Молодец, кто-то же должен это делать, если не я.

    Любой специалист подтвердит, что та же vesta ни по каким параметрам не уступает, допустим, солярису
  • Помню как деда пригласили на просмотр какого то го8на из семейства лада)) знаю с какой тщательностью отбирается го8но для показа деду)) но и тут опозорились, открыть го8но так и несмогли зато оторвали ручку)) неудивительно, что на покупку ведер с гайками ввели госпрограмму)) надо же как то их лоху продать)) П.С. иван петров)) ну давай расскажи мне, как я не права, и не забудь кинуть в меня материалом для лепки петухов и российского автопрома))
  • Иван, А запорожцу - тем более. Я, вообще-то про продукцию Toyota Motors упоминал, а не про машины, которые никто в мире не покупает. Видимо, не я один не разбираюсь в машинах ))
  • А если у человека нет детей и раньше он имел автомобиль -10% скидка не полагается?:-)
    Какое то странное решение.И почему только Ладе такие скидки за счёт бюджета? Ведь имеются и другие производители ,заводы которых находятся в России.
  • trepses, потому что Лада - это скрепа)))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.