Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глава ФНС анонсировал новые сборы с населения

отредактировано 27.02.2019, 20:40 Раздел: Обсуждаем новости
Глава ФНС анонсировал новые сборы с населения
Подробнее →

Комментарии

  • глава фнс прочистись сам
  • Может надо заинтересовать население , что то сделать чтобы народ поверил власти ? А то получается - вы платите( денег нет, вы там держитесь ) ,а мы ( тут ) растащим что осталось
    , а чтобы кусок для пилки был пожирнее нуно ещё придумать новые оброки .
  • Каждый рубль уплаченный в бюджет - помощь ворам и коррупционерам. Народу все равно ничего не перепадает! Как и с "Северного потока, "Турецкого потока", "Силы Сибири". Разворовывается всё на корню дружками-стервятниками.
  • Это не важно. Главное что всем это нравится и всех всё устраивает.
  • Неважно кто ко мне в карман лезет -категорически не нравится , и потому любая не отданная копейка радует душу . А критика что я не плачУ налоги - брехня собаки из подворотни , не более .
  • С бизнеса драть больше ничего не осталось банковскую систему почти завалили Производства сдали на металлолом Стройка ушла в пике на очереди население со своими доходами! Так что достаточно ожидаемый шаг фискальных органов !
  • Юрий, Плавное перетекание из феодализма в рабовладельческий строй. Ильич, просыпайся! Долой коррупционно-олигархический феодализм!
  • я только понять одного не могу, как это бороться с бедность делая еще беднее???где логика???
  • может пора перестать выплачивать дивиденды топменеджерам страны и деньги найдутся сразу?
  • Виктория Иванова, власть осуществляет это путём постепенного вымирания малоимущих.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.