Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия в декабре 2018 года увеличила вложения в гособлигации США до $13,2 млрд

отредактировано 16.02.2019, 11:59 Раздел: Обсуждаем новости
Россия в декабре 2018 года увеличила вложения в гособлигации США до $13,2 млрд
Подробнее →

Комментарии

  • Так финансирование США за наш счет никогда не прекратится, пока есть иуды во власти.
  • Инвестирование в гособлигации США есть одно из самых надежных и низкорисковых вложений. А вот почему в прошлом году начали "сбрасывать" американские гособлигации — это оооочень большой вопрос. (Так же как и вопрос с вложением в китайский юань 9 млрд ДО момента, когда юань рухнул).
  • Вопроса никакого нет: испугались существенного нарастания санкционного давления, плюс политические моменты (дедолларизация), решились переложиться в евро, юани и др., но они так и не смогли заменить доллар как полноценную резервную валюту. Кроме того, с курсовой разницей юаня (да и с евро) действительно не угадали: по итогам года на форексе наш ЦБ потерял очень много, несколько миллиардов. Так что классика всегда остаётся вечной: "Большая коммерция - это всегда очень большой риск" (фильм "Подвиг разведчика", 1946 г).
  • Михаил< Юань уже снова вырос!)) - вопрос тут скорей политический, убытков в чистом виде в принципе и нет, просто смотря как считать, передёргивают факты, как обычно! сахипзадовна своё не упустит, ещё та змея! )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.