Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Для рубля станет серьезным испытанием середина этой недели

отредактировано 11.02.2019, 12:41 Раздел: Обсуждаем новости
Для рубля станет серьезным испытанием середина этой недели
Подробнее →

Комментарии

  • Май-Октябрь 73-75 р. за 1$
  • Май-Октябрь 73-75 р. за 1$

    А чё не сразу 100? Зачем такие полумеры в «предсказаниях»?
  • Особым испытанием для деревянного будет не эта неделя, а 2019-2020 гг. И те кто держит свои сбережения в рублях просто охренеют от того насколько он обесценится !
  • Особым испытанием для деревянного будет не эта неделя, а 2019-2020 гг. И те кто держит свои сбережения в рублях просто охренеют от того насколько он обесценится !

    аргументируйте, пожалуйста
  • А Вам недостаточно того, что он зависит от чиха какого Мудиса и не только? Ашот,
  • Да уж ... А я в среду в баню собирался идти, а тута такое!
  • Ашот Кодоев написал:

    Особым испытанием для деревянного будет не эта неделя, а 2019-2020 гг. И те кто держит свои сбережения в рублях просто охренеют от того насколько он обесценится !

    аргументируйте, пожалуйста
    Посмотрите что было с курсом рубля за последние 20 лет
  • Мои аргументы будут с трудом понятны непрофессиональному трейдеру и аналитику финансового рынка с успешным стажем менее 10 лет. И я не занимаюсь благотворительностью, распинаясь, приводя аргументы для того чтоб спасти чьи-то сбережения. Жест доброй воли сделан, коротко и ясно
  • Igor Maksaev написал:

    Да уж ... А я в среду в баню собирался идти, а тута такое!

    та ниче! следущий раз сходишь, в 2020! ,)
  • john smith написал:

    Igor Maksaev написал:

    Да уж ... А я в среду в баню собирался идти, а тута такое!

    та ниче! следущий раз сходишь, в 2020! ,)
    а лучше в субботу, пока биржи не работают)))
  • Victor Vega написал:

    Посмотрите что было с курсом рубля за последние 20 лет

    Те, кто 20 лет назад купил баксы, а не положил рубли в банк под процент -- сегодня потерял.

    Обыкновенная реальность. За 20 лет бакс в рублях вырос в 2,5-2,8 раза, а инфляция -- почти на 700% (т.е., покупательная способность рубля упала почти в 8 раз). Другими словами, 20-летние держание рублей в баксах обесценило их как минимум в 3 раза. Держание же рублей в банке под проценты -- пусть 10% годовых, что и сейчас можно встретить, а 20 лет назад -- это было ниже минимальной срочной процентной ставки, обесценило бы такие рубли процентов на 20-25. Но в реальности банковский процент был всегда выше (или хотя бы равен) инфляции. Т.е., держатель в банке даже мог бы выиграть или просто не прогадать.
  • отредактировано 11.02.2019, 19:53

    А Вам недостаточно того, что он зависит от чиха какого Мудиса и не только? Ашот,

    эти чихи непредсказуемы. С таким же успехом я тоже могу любые прогнозы давать. Надеялся на конструктивное обсуждение. Видимо, зря.
    Victor Vega написал:

    Ашот Кодоев написал:

    Особым испытанием для деревянного будет не эта неделя, а 2019-2020 гг. И те кто держит свои сбережения в рублях просто охренеют от того насколько он обесценится !

    аргументируйте, пожалуйста
    Посмотрите что было с курсом рубля за последние 20 лет
    При желании можно найти промежуток роста или относительной стабильности и насочинять от него. Я не защищаю рубль, но хотелось бы чего-то более аргументированного и конкретного, чем сотрясание воздуха.

    Мои аргументы будут с трудом понятны непрофессиональному трейдеру и аналитику финансового рынка с успешным стажем менее 10 лет. И я не занимаюсь благотворительностью, распинаясь, приводя аргументы для того чтоб спасти чьи-то сбережения. Жест доброй воли сделан, коротко и ясно

    А вы, собственно, что за птица такая, чтобы доверять любому брошенному с барского плеча комментарию? Какой Ваш номер в списке форбс? Почему Ваше мнение ценно? Обоснуйте адекватно или не морочьте голову.
  • Ашот, норм. всё пишет, нужно позволять высказаться всем, тем более его прогноз основан не на пустом месте, а многих указателях, в том числе прогнозов самой ФРС, которые указывают на высокую вероятность замедления экономики США к концу года, и рецессию в 2020г. в мае-июне! )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.