Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты: Экономика России теряет около $2 млрд ежегодно из-за грубых руководителей

отредактировано 02.02.2019, 09:48 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты: Экономика России теряет около $2 млрд ежегодно из-за грубых руководителей
Подробнее →

Комментарии

  • всего 2млрд? !?!??? да если бы это правда, то мы бы процветали
  • очередной вполне привычный и ожидаемый трёп
  • вы хотели написать ТУПЫХ,,,выражайте мысли корректнее....
  • Грубость начальства - очень большие убытки.Нет никакой лояльности фирме, возникает чувство ненависти и мести.Такой работник просто не в состоянии работать плодотворно
    Откуда в России такая проблема? В Корее это возникает из традиций в чинопочитании.
    В странах третьего мира ( в том числе в России) от нищеты и боязни потерять работу) .
    Я не представляю затюканного работника в Германии напр.
  • trepses milijonai написал:

    Я не представляю затюканного работника в Германии напр.

    А гастеры из Восточной Европы?
  • trepses, хотела бы я увидеть хоть одного наемного работника в Германии, который не боится потерять свою работу ! Ну разве что высококвалифицированные и редких специальностей.
  • отредактировано 02.02.2019, 16:17
    Igor,
    Вы видимо не знакомы с ситуацией.Работники из Восточной Европы в Германии имеют такие же права как и немцы.В Германии почти нет нелегального труда.
    Общая культура труда в Германии очень высокая, начальство очень корректное и доброжелательное.
    Слово гастарбайтер в Германии не используется.Используется mitarbeiter.
  • отредактировано 02.02.2019, 16:21
    Ольга,
    Абсолютно не боятся!!!
    Потому,что работы навалом.Большая нехватка работников.Минимальная зарплата 1300€.Если у человека есть квалификация -больше.Так что бояться совершенно нечего.
    Не забудьте,что Германия не Россия:-)
  • trepses, был у меня знакомый. который 7 лет ждал по квоте ( близкие родственники там жили) переезд в Германию, а через год с семьей вернулся обратно Он сказал " Таити. Таити- нас у тут не плохо кормят" Так что Эльдорадо под названием Германия- это миф для простачков
  • trepses milijonai написал:

    Ольга,
    Абсолютно не боятся!!!
    Потому,что работы навалом.Большая нехватка работников.Минимальная зарплата 1300€.Если у человека есть квалификация -больше.Так что бояться совершенно нечего.
    Не забудьте,что Германия не Россия:-)

    Знатный ты сказочник)
  • отредактировано 02.02.2019, 17:26
    Ольга,
    Всегда кому то не везёт.Особенно там где надо трудиться,работать над собой и добиваться целей.
    Молочных рек с кисельными берегами нигде нет.И Эльдорадо тоже не нашли пока:-)
  • Иван Петров написал:

    trepses milijonai написал:

    Ольга,
    Абсолютно не боятся!!!
    Потому,что работы навалом.Большая нехватка работников.Минимальная зарплата 1300€.Если у человека есть квалификация -больше.Так что бояться совершенно нечего.
    Не забудьте,что Германия не Россия:-)

    Знатный ты сказочник)
    А с чего мне сказки рассказывать? Минимальная зарплата факт.Что нехватка работников тоже.
    Я же тебя не агитирую:-)
  • trepses milijonai написал:

    Иван Петров написал:

    trepses milijonai написал:

    Ольга,
    Абсолютно не боятся!!!
    Потому,что работы навалом.Большая нехватка работников.Минимальная зарплата 1300€.Если у человека есть квалификация -больше.Так что бояться совершенно нечего.
    Не забудьте,что Германия не Россия:-)

    Знатный ты сказочник)
    А с чего мне сказки рассказывать? Минимальная зарплата факт.Что нехватка работников тоже.
    Я же тебя не агитирую:-)
    Классическое лукавство.
    В Германии есть два вида работников, к одному рассказанная вами относится пусть и не полностью, со вторым, которого больше, все совсем не так.
    Если вы реально знаете за Германию, вы поймете о чем я.
  • Alex,
    Кац,дружище.
    Статья то о выпендреже начальства в России.И это правда.
    А в Германии с этим лучше.
    В Германии вообще лучше чем в России.:-)
  • Нежные руководители все компенсируют
  • trepses milijonai написал:

    Alex,
    Кац,дружище.
    Статья то о выпендреже начальства в России.И это правда.
    А в Германии с этим лучше.
    В Германии вообще лучше чем в России.:-)

    т.е. вы не вьехали о чем я.
    Значит грош цена вашим разговорам за Германию.
  • Почему Россия ежегодно от "наших гарвардских" экономистов теряет 2 млрд.рублей? Если только в июле (по открытым источникам) на закупке Юаней профукали эти 2 млрд. долларов. А таких случаев за год пруд-пруди, не о всех трубят. Это и прощение долгов всем в миллиардах, и вывод капиталов под чутким руководством ЦБ, ...
  • отредактировано 05.02.2019, 11:48
    Alex Katc написал:

    trepses milijonai написал:

    Alex,
    Кац,дружище.
    Статья то о выпендреже начальства в России.И это правда.
    А в Германии с этим лучше.
    В Германии вообще лучше чем в России.:-)

    т.е. вы не вьехали о чем я.
    Значит грош цена вашим разговорам за Германию.
    Кац,друже ты мой:-)
    Ты вот эксперт в этой области,обьясни мне несведущему.:-)
    Только незабудь- статья то про российских деятелей,исходи из этого.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.