Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доверие россиян к рублю "тает" с возрастом и ростом доходов

отредактировано 31.01.2019, 12:01 Раздел: Обсуждаем новости
Доверие россиян к рублю "тает" с возрастом и ростом доходов
Подробнее →

Комментарии

  • Интересно,о каких накоплениях идёт речь у граждан с зарплатой до 25 тысяч рублей?........
  • отредактировано 31.01.2019, 12:27
    Максим, Для кого-то и 1000 долларов это деньги. Знаю таких, кто с маленькой зарплаты откладывает по 50 баксов в надежде на обвал рубля. В том, что обвал рано или поздно случится, здравомыслящие люди как бы и не сомневаются, а сразу после него легко можно закупиться нужными товарами в 2-3 раза дешевле, не прибегая к кабальным кредитам.
  • Евграф, накоплениями это назвать трудно,скорей заначка на "чёрный день"...
  • отредактировано 31.01.2019, 12:59
    Максим, В моем понимании заначка - это то, что тратится на проживание, а накопления идут на покупку дорогостоящих товаров. Так что и штука баксов для бедняка - вполне себе накопления.
  • Евграф, Видимо, я совсем старпёр ))) Накоплениями считаю лишь иностр.валюту и покупку недвижимости, лучше для целей своего малого бизнеса или собственного дома. Дорогостоящие товары - это не накопление, скорее их растранжиривание, будь то дорогие автомобиль или люстра. Вроде приятно, но, при покупке вы явно потеряли в Стоимости этих изделий.
  • отредактировано 31.01.2019, 14:38
    Андрей, логика богача и бедняка никак не пересекается, сытый голодного не разумеет.
  • Евграф, даже не знаю, к какой категории вы меня отнесли ))) Сам себя не отношу ни к той, ни к другой. А вот на то, как грабят наш народ смотреть уже не могу. Вот и вчера, опять арестовали сенатора за воровство и убийства. А главное, что всё это вскрылось лишь вчера, и никто не мог даже догадываться об этом ))
  • С возрастом люди чаще всего умнеют.Хотя при российском пьянстве...:-)
    Валюта - это один из символов государства.Если граждане не доверяю деньгам своего государства что это за государство?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.