Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Facebook предложил взрослым и подросткам $20 в месяц...

отредактировано 30.01.2019, 11:48 Раздел: Обсуждаем новости
Facebook предложил взрослым и подросткам $20 в месяц за установку приложения с полным доступом к личным данным. Заявленная цель — это "исследование аудитории".
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 30.01.2019, 11:57
    Засудить бы их за эйджизм (возрастную дискриминацию), мне в 43 года уже и человеком себя не почувствовать, везде ущемляют. Блин, сопляки 13-летние им интересны, они и деньги еще не зарабатывают, а взрослые мужчины после 37 - уже нет. Ну, не уроды?!
  • Засудить бы их за эйджизм (возрастную дискриминацию), мне в 43 года уже и человеком себя не почувствовать, везде ущемляют. Блин, сопляки 13-летние им интересны, они и деньги еще не зарабатывают, а взрослые мужчины после 37 - уже нет. Ну, не уроды?!

    молодые более продвинутые, более восприимчивы к новому, в курсе модных тенденций, а старые менее гибкие, у них устоявшиеся стереотипы, плюс у каждого второго «синдром утёнка» и прочие «а вот в наше время»))) не переживай, мне тоже 38)
  • Roman, Кто более платежеспособен, 13-летний сопляк, или мужчина за 37? Что за дебилизм маркетолухов?!
  • Кто более платежеспособен

    родитель 13летнего сопляка
  • Alexey, И что, при прочих равных, родитель потратит на сопляка больше, чем взрослый человек после 37 на самого себя?!
  • Евграф, На кошку еще больше.
  • родитель потратит на сопляка больше

    на свякую фигню - само собой.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.