Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиян предложили штрафовать за отказ ставить счетчик газа

отредактировано 28.01.2019, 23:57 Раздел: Обсуждаем новости
Россиян предложили штрафовать за отказ ставить счетчик газа
Подробнее →

Комментарии

  • А если не буду отказываться ставить счетчик и не буду его ставить за свой счет?
  • отредактировано 29.01.2019, 00:43
    все как обычно... оштрафовать, запретить, наказать, ничего нового и разумного.
  • Берта,
    А как иначе с вами? Я не понимаю возмущения.Счётчик ставят бесплатно.В чем проблема?
    Только штраф здесь не нужен.
    Нет счетчика-платишь по троекратному тарифу.
    Все очень просто и ясно.
    Так в чем повод для возмущения? Монтеров боитесь?
  • Где это в России бесплатно??? Сам счетчик тоже бесплатно?
  • Alexey Shalin написал:

    Где это в России бесплатно??? Сам счетчик тоже бесплатно?

    Представь себе, счётчик ставят бесплатно
  • Это где бесплатно ? Счетчик 2900 и установка 990 рублей !!!!!!!!
  • Это где бесплатно ? Счетчик 2900 и установка 990 рублей !!!!!!!!

    Никто не запрещает особо богатым за установку заплатить, но монтаж можно произвести и бесплатно, конечно, выполнив определенные требования, а именно:

    полностью погасить задолженности по коммунальным платежам, касающимся не только предоставленных газовых услуг;

    произвести покупку необходимого оборудования, проверить его исправность до установки, чтобы уберечь себя от трудностей, связанных с браком счетчика;

    подготовить необходимое место, куда в дальнейшем будет установлено оборудование;

    подать в соответствующий орган заявление с просьбой об установке счетчика;
  • trepses, сам счётчик надо купить. Стоит он 3200 ( в Москве во всяком случае) . Если монтеры мне его бесплатно принесут и бесплатно установят, я с радостью открою дверь. А то получается счётчики на газ нужны государству, а покупать их должна я. Так не пойдёт. Государству нужны, вот пусть оно их бесплатно и устанавливает, а не смотрит в мой карман. А то как обычно... оштрафовать, запретить, наказать))
  • Берта,
    А я думал,что счётчик принадлежит газовой компании ( везде так есть)
    Так же как счётчики электричества и воды принадлежат соответствующим поставщикам ,регулярно проверяются и меняют их бесплатно.
    Но это не в России.:-)
  • trepses milijonai написал:

    меняют их бесплатно.

    стоимость замены включена в стоимость счетчика
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.