Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как лечить зубы бесплатно по полису ОМС?

отредактировано 01.02.2019, 12:28 Раздел: Сберегаем на всем
Как лечить зубы бесплатно по полису ОМС? Хорошие новости: бесплатно получить лечение можно не только в государственных клиниках, но и в частных. Однако не во всех.
Подробнее →

Комментарии

  • Бесплатно зубы даже по ДМС не лечат.
  • Ну, ну. У нас по месту жительства по 4 льготных талона в день дают. Люди за месяц записываются и утрами караулят. Так что это вообще....
  • Ну, ну. У нас по месту жительства по 4 льготных талона в день дают. Люди за месяц записываются и утрами караулят. Так что это вообще....

    Это что за регион? Какие талоны?
  • отредактировано 25.01.2019, 19:08
    Сайт госуслуги, Андрей.мой жизненный опыт- спектр медуслуг, оказываемый по ОМС, не самый убогий по сравнению с другими --вропейскими странами. Кое-что хуже, что-то лучше.....
  • бесплатно)) не смешите,,,,КЛОУНЫ..
  • отредактировано 25.01.2019, 20:02
    Не знаю из каких регионов все вышеотписавшиеся, но в Москве регулярно лечу зубы по ОМС. Так что клоун тут кое-кто другой))
  • ну если только в чекисткой или мчс клинике.)))но там не омс.даже вояки давно к частникам бегают.потому,что после бесплатного врача,можно без зубов остаться.)))впрочем,после платного то же.лучше когда родственник или приятель зубник в омс системе.))))))
  • отредактировано 25.01.2019, 22:07
    sergey Holodec написал:

    ну если только в чекисткой или мчс клинике.)))но там не омс.даже вояки давно к частникам бегают.потому,что после бесплатного врача,можно без зубов остаться.)))впрочем,после платного то же.лучше когда родственник или приятель зубник в омс системе.))))))

    Для тех, кто в танке: я лечусь по ОМС, в чекистскую или МЧС по ОМС не пускают
  • Иван, Череповец, талоны на бесплатное личение по ОМС
  • Freken S Voodoo написал:

    Сайт госуслуги, Андрей.мой жизненный опыт- спектр медуслуг, оказываемый по ОМС, не самый убогий по сравнению с другими --вропейскими странами. Кое-что хуже, что-то лучше.....

    В этой ситуации госуслуги не работают, поликлиника не предоставляет свободные талоны в программу. В службе поддержки на гос-гах - все вопросы к стамотологической.
  • отредактировано 21.02.2019, 09:51
    Тоже по ОМС зубы лечил всегда. Запись электронная. Всегда есть свободные талоны, но я обычно жду когда освободятся талоны к стоматологу, у которого мне больше нравится. Данные обновляются ежедневно, можно записаться на следующий день, но если вовремя на поставишь нужную галочку, на нужное время, то могут кто-то и занять.
    Жена закреплена в другой стоматполиклинике, тоже записывается в электронной очереди, и тоже к одному и тому же. Это обычные поликлиники, по ОМС, но можно и платно без очереди.
    Дочь ходит только в платную, дорогую, это ее выбор.
    Хожу лечить зубы в год от 5 до 8 раз.
    Кстати и у зубного хирурга тоже можно записаться, кого предпочитаешь, и тоже все бесплатно. Раньше за обезбаливающее брали, в последнее время тоже бесплатно и нормальное обезбаливающее, не лидокаин и тем более не новокаин.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.