Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глава федерации профсоюзов предложил увеличить МРОТ вдвое

отредактировано 07.01.2019, 18:23 Раздел: Обсуждаем новости
Глава федерации профсоюзов предложил увеличить МРОТ вдвое. Сейчас МРОТ составляет 11 280 руб., что выше предыдущего на 117 руб.
Подробнее →

Комментарии

  • У нас теперь, благодаря коэффициентам минималка 22500, если вдвое поднять, будет 45тыр. Впрочем, тогда зарабатывать будущие фантастические пенсионеры будут менее одного балла или 80 руб в год пенсию себе.
  • Где он был, когда членов профсоюзов пенсии лишали а 2018?
  • Серж Воронин написал:

    У нас теперь, благодаря коэффициентам минималка 22500, если вдвое поднять, будет 45тыр. Впрочем, тогда зарабатывать будущие фантастические пенсионеры будут менее одного балла или 80 руб в год пенсию себе.

    Какая минималка 22 500??? Можно поподробнее или опять бредишь?)
  • Иван, про районный или северный коэффициент не слышали?
  • Женя, поясните, не слышал)
  • Думаю, никто и не пояснит)) либералы, что с них взять)
  • Бедный рупь! Я знал его: это была валюта с бесконечным юмором и дивною фантазиею. Тысячу раз я надеялся на него, но он кидал меня, а теперь…)))
  • Тэкссс где мой калькулятор... МРОТ в России~ €145 что почти в два раза меньше беднейших Румынии и Болгарии)))))))
  • Freken S Voodoo написал:

    Тэкссс где мой калькулятор... МРОТ в России~ €145 что почти в два раза меньше беднейших Румынии и Болгарии)))))))

    Новость читали?
  • Вики о ФНП:@Практическая деятельность ФНПР по защите интересов наемных работников незначительна и имеет тенденцию к снижению@ ....и так далее.... Организация фейк без инструменто в влияния на власть...прокукарекали, возбудившись, видимо, на те же цифры, что дала я и обратно в вольер
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.