Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Абэ заявил о "решающем моменте" в диалоге с Россией по мирному договору

отредактировано 05.01.2019, 16:34 Раздел: Обсуждаем новости
Абэ заявил о "решающем моменте" в диалоге с Россией по мирному договору
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 05.01.2019, 16:37
    что продал...?красавицу,студентку,комсомолку...)))и за все это, я прошу 25 баранов...)))
  • sergey Holodec написал:

    что продал...?красавицу,студентку,комсомолку...)))и за все это, я прошу 25 баранов...)))

    — Апа, апалитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!
  • да всё уже продано от Урала и дальше, где китайцы, где японцы..
    захватывать уже нас никому не нужно...
  • да всё уже продано от Урала и дальше, где китайцы, где японцы..
    захватывать уже нас никому не нужно...

    Усе продали до нас.
    Главное что расписки предоставлять не надо, достаточно лишь кричать что все пропало.
  • Кирдык сырьевым ресурсам бывшего внутрироссийского Охотского моря:
    "Обитает около 300 видов рыб. Из наиболее мас­совых промысловых объектов к ним следует отнести минтая, сельдь, треску, навагу, камбал, песчанку, морских окуней, тихоокеанских лососей (кета, горбуша, нерка, кижуч, чавыча), а также камчатских крабов, крабов-стригунов и других ракообразных. Особенно много здесь минтая, а также сельди ... .
    Здесь же ведется бой тюленей и котиков ... . В последние годы происхо­дит процесс нарастания численности охотоморского стада лососей."
  • Похоже курильчанам повезло .
  • Пока все это пустые разговоры.Но...я помню как Япония в 90 -ые годы обещала покрыть переселение жителей Курилл и выплатить по 2 млн $ за человека.Теперь это не так впечатляет ,сумма вероятно будет пересмотрена.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.