Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глава Клинцов готов возместить расходы на поездку детей чиновников в Турцию

отредактировано 25.12.2018, 11:57 Раздел: Обсуждаем новости
Глава Клинцов готов возместить расходы на поездку детей чиновников в Турцию
Подробнее →

Комментарии

  • Он так и не понял что дело не в деньгах а в свинском отношении к людям ! Характерная особенность нынешней своры оказавшейся у кормушки.
  • С другого места сопрет! Это для таких не вопрос. Другой вопрос - а те несчастные 15 детей, которые должны были отдохнуть, с ними что? Может этот господин приедет официально извинится перед ними и сообщит, что он хотел и (на самом деле это сделал) скрысил их путевки! Может даже всё это покажут по ТВ?
  • пусть отправит какой нибудь детский дом отдохнуть в турцию))
  • отредактировано 25.12.2018, 17:09
    Димона показали во всей красе -молчание или блеяние про компот.
    Теперь деревенского царька поймали - деньги он вернет
    Да дело не в деньгах -в нормальной стране такие димоны в отставке мгновенно оказались.
  • Дюмон,...смешно. Мне интересно. Кто нибудь в этой стране принимает его в серьёз? Не, он нам не Дюмон.
  • Главный редактор портала "Клинцы. Инфо".
    22 декабря в субботу депутат Брянской областно Думы В. Беляй (фактический хозяин города Клинцы) и О. Шкуратов глава города Клинцы в кафе «Бисквит» договорились с ранее судимым за экономические преступления экс-мэром г. Клинцы Евтеевым (приближённый к Марине Карловой, я их лично знакомил) о том, чтобы фонд поддержал клинцовских чиновников.

    В воскресенье 23 декабря Марина Карлова выступила в защиту клинцовских чиновников.
    Настоящие журналисты - это высшая каста. Тем более, в современной России.

    Видео есть - все ведут себя мерзко и нагло.
    По словам Шкуратова, переведенные фонду средства - компенсация за 15 детей чиновников. Он потребовал от редактора портала "Клинцы.Инфо", который поднял тему поездки в СМИ, извиниться перед Мариной Карловой.
    За что?
  • «Шкуратов признался, что в Демре поехала и его дочь. Он рассказал, что Александра Шкуратова - призер и победитель областных и районных соревнований по легкой атлетике (прыжки в длину).
    - Когда Владимир Шик (прим. ред. Главный редактор Клинцы.Инфо) прыгнет на 5,45 метров в длину, тогда пусть тоже претендует на поездку в Демре, - не удержался глава от укола в адрес журналиста.»
    Таки непонятно - поездка для детей-инвалидов, какие прыжки в длину? Ни стыда, ни совести, ни чести.
  • Шкуратов тоже летал в Турцию. Он пояснил, что оплатил свои билеты на самолет, а проживание обеспечивала принимающая сторона.

    Местные журналисты отмечают, что чиновник мог себе позволить оплатить поездку полностью. На сайте администрации Клинцов говорится, что за 2017 год Шкуратов заработал более 66 миллионов рублей. Согласно декларации, ему принадлежат три дома, квартира, девять земельных участков, легковой автомобиль и восемь грузовиков. «Средний официальный доход Шкуратова в 2017 году составлял более 183 235 рублей в день», — заметил Владимир Шик.
    Не иначе как этот Шкуратов знатный прыгун в длину ))).
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.