Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ко Дню Победы участники войны получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей

отредактировано 12.12.2018, 21:16 Раздел: Обсуждаем новости
Ко Дню Победы участники войны получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 12.12.2018, 21:32
    :) Я вот что думаю. Я участник боевых действий. 6 месяцев был на передовой. У меня такая куча болезней, начиная от сердца заканчивая зрением и почками. Отморожены суставы на обоих ногах, две контузии, пулевое в шею и осколочное в плечо. Мне 49 и я не доживу до 65. Ну теперь объясните мне , как эти участники дожили кто до 90 лет ???? Объясните как можно было воевать и остаться здоровыми до такой степени что бы дожить до 90 лет !!! Хотите ответ ? Или уже догадались ? Кем Вы гордитесь ? Самострелами и штабными крысами ? Ну не живут участники боёв долго. НЕ ЖИВУТ. В какую игру вы все играете ?
  • Арни, Сочувствую, пытаюсь понять Ваши чувства. За что Вы воевали? Но вам еще повезло. Что делали с калеками- москвичами после войны? Теперь можно награждать, потому что их не осталось.
  • отредактировано 12.12.2018, 22:27
    Арни,
    В чем то Вы правы.В основном ветераны это обозники и другие тыловики.
    Но иногда у человека включается что то в организме и происходят вещи нелогичные.
    Напр.сталинские лагерники,тот же Солженицын.Хотя он кайлом не работал конечно.
    Но чудеса бывают.
    А игра называется " скрепа"
  • отредактировано 12.12.2018, 23:06
    С начала Второй мировой прошло 77 лет. Даже если допустить, что на войну некоторые участники пошли в 15 лет, то им сейчас по 93 года. И даже если они (участники ВОВ) до этого возраста дожили, то их остались единицы. Как же ценит их наше правительство, если выписало им по такой гигантской сумме -10 000 руб.? Даже если их осталось 3000 человек, сумма выплат будет всего 30 млн. рублей, или что то около того. Щедрости наших чиновников нет предела,- они только себе могут премии миллиардами выписывать.
  • отредактировано 13.12.2018, 00:01
    Samuel, Дело не в сумме. Вы представляете желания человека в 90 лет? Моей маме 89. Ей уже НИЧЕГО, кроме лекарств не нужно. Хотя и они уже бесполезны.
    А представляете как будут поздравлять ветеранов лет через 10 ? !!!
    Ничего не пожалеют, проявят заботу. Зачем?
    Дорого яичко ко Христову дню!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.