Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Смартфон "Яндекс.Телефон" поступил в продажу в...

отредактировано 06.12.2018, 18:38 Раздел: Обсуждаем новости
Смартфон "Яндекс.Телефон" поступил в продажу в России. Новинку можно будет в торговых сетях "Билайн", "М.Видео" и "Эльдорадо". Стоимость устройства составит 17990 рублей.
Подробнее →

Комментарии

  • я не видел что за телефон выпустил яндекс, но могу сходу и не глядя сказать - параша . Все что выпускается в России дорого и беспонтово
  • У Меня один вопрос... Выпустил или собрали в России? А то может Яша купил Хаоми и выпустил?
  • Аналоги из поднебесной стоят на 7-8 к рублей дешевле...очередной бред российского производства ,хотя про производство большой вопрос)))
  • Вурдалак, китайский телефон с американской операционкой с уже вшитой яндесовской надстройкой.
  • это из китайского бренда с класса.)))качество и актуальность железа соответствующее)).
  • отредактировано 06.12.2018, 22:00
    Original Xiaomi Redmi Note 5 4GB 64GB Smartphone Snapdragon 636
    стоит на али $160, при этом уже новый проц:
    Компания Qualcomm представила новую мобильную платформу Snapdragon 636, которая является улучшенной версией представленной в мае этого года Snapdragon 630.

    Snapdragon 636 поддерживает дисплеи с соотношением сторон 18:9 и разрешением FullHD+, новая SoC опережает по производительности Snapdragon 630 на 40%, а входящий в ее состав GPU Adreno 509 работает на 10% быстрее, чем Adreno 508.

    Snapdragon 636, которая производится по нормам 14-нанометрового техпроцесса FinFET, содержит те же процессорные ядра Kryo 260, которые представлены в Snapdragon 660. Их восемь, они работают на частоте до 1,8 ГГц.
    у яшки Snapdragon 630 за $270 ,)
    Этот ценник несколько выше для смартфона с подобными характеристиками
    скромняги какие! ,)
  • john smith, где ты такие цены увидел? Ксяоми 4\64 минимум 200 баксов (нет nfc + встроенная в прошивку реклама))) Телефон от яндехса стоит вполне адекватно, как для внутреннего рынка.
  • отредактировано 06.12.2018, 23:39
    Nikita,
    Не адекватна Ваша цена. Умейте экономить, ловите распродажи, юзайте купоны, да и мониторьте сайты с групповыми покупками.А реклама не в прошивку встроена, а это ее разрабы пихают и гугль.Разлочь ядро и поставь рута. Хотя и без него можно рекламу блочить.
  • Погодите. То есть кто-то покупает телефон за кучу денег, в котором еще и рекламу показывают принудительно? Я ничего не путаю?
  • отредактировано 07.12.2018, 07:11
    Nikita Konstantinov написал:

    где ты такие цены увидел?

    можешь и ты посмотреть
    https://www.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-5-4GB-64GB-Smartphone-Snapdragon-636-Octa-Core-2160x1080-5-99-Inch/32857564764.html?
    Nikita Konstantinov написал:

    нет nfc + встроенная в прошивку реклама)))

    какая реклама еще, не сочиняйте, у меня 2 Xiaomi
    посмотрите еще на размер экрана и емкость батареи
    а без nfc спокойно живу, привык, не очень-то и надо

    ps а розовый за 140 отдают!
  • Nikita Konstantinov написал:

    Телефон от яндехса стоит вполне адекватно

    +69-93%? %\
    покупайте, флаг вам!...
  • отредактировано 07.12.2018, 09:05
    новинка!... )))
    Lenovo Z5 6GB 64 GB и Snapdragon 636 за $162
  • отредактировано 07.12.2018, 09:49
    Арни Шварц написал:

    я не видел что за телефон выпустил яндекс, но могу сходу и не глядя сказать - параша . Все что выпускается в России дорого и беспонтово

    Подтверждаю эти слова , работаю с одеждой , так вот всё что выпускается в России действительно дорого и беспонтово.
    А всяких долбодятлов , любящих по поводу и без свою безграмотность показывать не слушайте.
    По поводу телефона- да , цена завышена (причём это уже в привычку России вошло взять например китайский или корейский гаджет , выкупить на него лицензию и писать что выпустили сами)
    Кстати я уже ранее писал , что у меня ксаоми 3 и никакой рекламы там не вшито.
    Кому интересно даю ссылку на интернет магазин с адекватными ценами и обслуживанием(сразу даю сегодняшний хит продаж который на 30% дешевле этого яндекса о которой статья)
    https://trubkoved.ru/products/xiaomi-redmi-note-6-pro-464gb-black-chernyj
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.