Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Аэрофлот" ввел платный выбор мест для пассажиров с бюджетными билетами

отредактировано 05.12.2018, 16:44 Раздел: Обсуждаем новости
"Аэрофлот" ввел платный выбор мест для пассажиров с бюджетными билетами
Подробнее →

Комментарии

  • Ещё бы аукцион ввёл в самолёте
  • Ещё бы аукцион ввёл в самолёте

    «Какая ирония, какая острота ума..» Вы, блин, о чем????
  • Летел чз Нью Йорк в Париж компанией air france, мне досталось место плохое... Сам я очень крупный, и самолеты для меня это кошмар... Подошел к терминалу самообслуживания, посмотрел есть места за доп плату... Потом к девочке на стойку регистрации, обьяснил ей всю ситуацию, она мне выдала нормальное место, которое было за деньги, так еще я в итоге один летел))) ну это было там, где загнивают все...
  • отредактировано 05.12.2018, 17:07
    Иван Петров написал:

    Вы, блин, о чем????

    о том, что бред! так понятно?
    не тебе лично, чтоб не пенился, а тебе подобным! ,)
    Можно посещение туалета сделать платным
    вот, где бабки!
    это то, чего мне не хватало, чтоб больше не летать аф.
    спасибо, что предупредили!
  • это было там, где загнивают все...

    а там, где не загнивают, это бесплатно онлайн! ,)
  • отредактировано 05.12.2018, 17:25

    Летел чз Нью Йорк в Париж компанией air france, мне досталось место плохое... Сам я очень крупный, и самолеты для меня это кошмар... Подошел к терминалу самообслуживания, посмотрел есть места за доп плату... Потом к девочке на стойку регистрации, обьяснил ей всю ситуацию, она мне выдала нормальное место, которое было за деньги, так еще я в итоге один летел))) ну это было там, где загнивают все...

    А сколько билетик-то стоил, крупный человек?
  • john smith написал:

    Иван Петров написал:

    Вы, блин, о чем????

    о том, что бред! так понятно?
    не тебе лично, чтоб не пенился, а тебе подобным! ,)


    Тебе подобным личностям с невысоким iq) в чем бред? Чтобы предложить очень низкую стоимость билетов авиаперевозчики исключают различные функции, без которых можно обойтись, так работают лоукостеры по всему миру (спасибо им за это). Если я лечу, к примеру, без багажа, зачем мне его оплачивать? Если мне не требуется выбор места, как некоторым с излишней массой тела, зачем мне его заведомо оплачивать, намного удобнее когда оплату можно произвести отдельно, если определенная функция потенциально может быть востребована
  • отредактировано 05.12.2018, 22:49
    Иван Петров написал:

    в чем бред?

    полетаешь, м б и поймешь, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь.... ,)
    ps люди и в бизнесе летают с билетом эконом.
    а мне возраст уже не позволяет такие трюки проворачивать!
    да, и в экономе я обычно прекрасно устраиваюсь ))
  • если еще не забыли, аф ввел ограничения на ручную кладь, что несколько напрягало.
    но при посадке почему-то никто ничего не замерял, хотя штучка эта была в наличии... ,)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.