Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российский бренд выпустил Android-смартфон за 1990 рублей

отредактировано 05.12.2018, 09:27 Раздел: Обсуждаем новости
Российский бренд выпустил Android-смартфон за 1990 рублей
Подробнее →

Комментарии

  • У этого "бренда" даже наклейка китайская.
    Ничего у нас выпустить такого не смогут.
  • опечатка ! новинка 1990 года !
  • а что российского в этом хламе?
    сомнительно, что ЭТО кто-то будет покупать с 0,5 гб оперативки и 4мя ядрами... смех!
  • Наконец! Прорыв российских высоких технологий! 512 МБ оперативная память!
    Всякие там китайцы нервно курят...
    Наш ответ Америке!!!
  • отредактировано 05.12.2018, 14:15
    "В ноябре была представлена модель INOI 5X с вырезом в верхней части экрана — в духе "айфона".

    В духе айфона, ёкалэмэнэ...
  • INOI - иной вид посредственности.

    Распространение брендов-оборотней, стоящих под российским флагом, продолжается. В этот раз серьезно заявила о себе компания INOI, представив в 2018 году 11 смартфонов Однако большая часть из этих смартфонов продаётся только на официальном сайте компании (в формате «предзаказ»). Естественно, все они – бюджетные устройства, которые пытаются продастся вам с помощью патриотизма и ультранизкой цены. Впервые об INOI широкая аудитория узнала в сентябре 2017 года. В день презентации восьмого Айфона INOI засветилась на третьей международной специализированной выставке «Импортозамещение» с смартфоном R7, который был презентован самому Дмитрию Медведеву. Подавали гаджет под соусом защищенности: «Он не связан ни с какими зарубежными сервисами, так что точно не отключат», — сказал представитель компании ИНОЙ и гордо вложил телефон в руки премьер-министру. Однако это, естественно, не совсем правда. Смартфоны INOI – это очередная компания, заказывающая из Китая самые дешёвые и зачастую устаревшие на пару лет сборки смартфонов и гордо наклеивающая на них свой ярлычок. Операционная система Sailfish OS была разработана выходцами из компании Нокии, а в 2016 году она была выкуплена российской корпорацией "Открытая мобильная платформа", которая спасла загнивающую ОС от верной гибели. Добавили в Sailfish щепотку Яндекcа и, вуаля, – мобильная платформа с гордой приставкой RUS (Sailfish Mobile OS Rus). С момента презентации INOI R7 прошел почти год, естественно, успеха телефон не сыскал, поэтому компания переобулась и перешла на производство смартфонов С-класса.
    Я думала. INOI -это типа аббревиатуры. А это, оказывается, ИНОЙ )). Ёкалэмэнэ ))
  • Инга Зайонц написал:

    устаревшие на пару лет сборки смартфонов

    поскромничали! мой 1й пробный смарт был в 14м с 1 гб, и было понятно, что надо не менее 2х гб... уже тогда 512 мб смешно было покупать, потому что они ужасно глючили
  • Инга Зайонц написал:

    INOI -это типа аббревиатуры. А это, оказывается, ИНОЙ

    чтоб все зависли, не только иваны! ,)
  • отредактировано 05.12.2018, 21:38
    Мой Mi Max 2 - 4/64, но тоже глючится (. Я его, конечно, люблю: удобный, экран огромный, аккумулятор 5300, самое то для навигатора, например, но сравнивая со старичком айфоном - ему года 4, за это время ни разу ничего, ни одного глюка, просто идеальный. Xaiomi то зависнет - только перезагрузка помогает, то экран скакать начинает. А ему года нет.

    А про этот INOI хлам вообще молчу.
  • Инга Зайонц написал:

    Мой Mi Max 2 - 4/64, но тоже глючится (. Я его, конечно, люблю: удобный, экран огромный, аккумулятор 5300, самое то для навигатора, например, но сравнивая со старичком айфоном - ему года 4, за это время ни разу ничего, ни одного глюка, просто идеальный. Xaiomi то зависнет - только перезагрузка помогает, то экран скакать начинает. А ему года нет.

    А про этот INOI хлам вообще молчу.

    Видно не повезло,,, у меня редми 4про просто тащусь от него,не глюков ,не зависания,компактный и очень удобный
  • Инга Зайонц написал:

    Мой Mi Max 2 - 4/64, но тоже глючится

    это проблема всех андроидов.
    если есть желание улучшить, в путь на 4пда, если осилите! (рут права, менеджер процессов и проч)
    мой ми с 2 гб и рутом работал лучше, чем с 4мя (пока не рутнул )
    но рут сразу лишает гарантии, если она еще есть
  • Обассаться,да этим говном нельзя пользоваться,одно название что смартфон)))) даже даром не нать!!!
  • отредактировано 05.12.2018, 22:36
    john smith написал:

    мой 1й пробный смарт был в 14м с 1 гб

    вполне работоспособен только благодаря руту до сих пор, не списан и остается в резерве. ))
    только очень жрет батарею!
    но ГИГ! + танцы с бубном! и никак не 512 гб ,)
  • отредактировано 05.12.2018, 22:57
    Инга Зайонц написал:

    Ок, спасибо ).

    все равно зайдите, мож, что-то менее радикальное посоветуют, чем рут....
    мож, какое приложение заменить, есть очень тяжелые, типа скайпа или вайбера, на что-то более адекватное.
    место толковое!
  • Ладно ). Обогатюсь знаниями и стану крупным специалистом ).
  • Инга Зайонц написал:

    Обогатюсь знаниями и стану крупным специалистом ).

    вариантов только 2:
    - научиться усмирять андроид,
    - регулярно покупать новый смарт.
    выбор за вами! ))
  • отредактировано 05.12.2018, 23:21
    сорри за оффтоп, но и мой 1й ноутбук уже сразу после магазина тупил так, что пользоваться им было просто невозможно ,)
    проблема была исключительно в софте, а точнее, - в процессах, ктр этот софт запускал и загружал проц всякой дребеденью, типа обновлений и проч
    ps а в смарте приложение может запускать более 20 совершенно ненужных большинству юзеров процессов (лично проверено)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.